Страница 2 из 3
x-soft
Own
хз вроди у тросовых там ролик крепиться
Jaik
Own писал(а):


я ошибаюсь, или здесь не хватает гайки?


ты ошибаешься.. если повнимательней глянуть то там торчит уже держатель самого стекла... и гайка там совсем не к чему там нечего ей деражть
Координатор
Own писал(а):


я ошибаюсь, или здесь не хватает гайки?



Это дырка для крепления стокового сп. Pardon
МегаVolt
Координатор
и реечных СП Wink
Roman353
Realmatroskin писал(а):

брал за 2700р передние так же стоять


Дорого! Я брал у производителя без проводов и кнопок впрошлом году вышло 2200, сейчас будет чуть дороже. http:/=/ts.izhnet.ru/
Ps не реклама
Stazz
У меня с завода 4 подъемника стоят. Разбирал только передние смазывал, тросовые. Задние даже не разбирал-не смотрел. Задние очень медленно работают, зимой вообще замерзают и всегда закрыты Smile Думаю может поменять подъемнички , но какие самые шустрые и надежные- ответа не прозвучало. Каждый свои хвалит Drinks or Beer
Subzero
Realmatroskin
При закрытии двери мотор не дребезжит?
МегаVolt
Subzero
нет в отличаи от передних "Гранатов" вот те гремят заразы lol1
Tazo-Mazo
работают с сентября 2009.

pst pst pst
C0vax
стояли тросовые, поставил доводчик, но они не справлялись при закрытии - доводчик чувствительный слишком, рано срабатывала перегрузка. Поменял на двухрычажные (как вы их называете "ножничные"). Все нормально (на шохе раньше такие же стояли - работали на ура, на десятке тоже сейчас хорошо работают). Единственный косяк - если окно открыто больше половины, при закрытии двери сильно болтается, если опустить до конца то вообще нижней частью стекла бьется об жесткость в двери. Не сильно, но гремит когда закрываешь дверь. Кстати, в двери обнаружил что внутри стоит только передняя направляющая для стекла, а задней нету. Вроде не предусмотрено конструкцией. Кто-нибудь боролся с проблемой болтания стекла путем установки задней направляющей?
Jaik
Вот я про это и писал что болтаются и соответственно гремят,а так у меня от времени (тк стоят с завода) все клёпки разбили свои посадочные места то и сам стеклоподъёмник уже просто от музыки дребезжит(шумка спасла, теперь еле слышно), и следовательно окно к верхней точке подъезжает уже на хорошем перекосе почти в сантиметр щель на водительском, регулировать бесполезно, вставить вторую направляющую думаю очень большой гемор, да и при полностью опущенном стекле она всеравно его неудержит.. не стоит оно того, всё дело в убогом механизме, а на новый денег нету(
C0vax
Jaik
насчет того что не поможет - не согласен. на шохе стоит две направляющие и очень хорошо стекло держится на таких же ЭСП. Как поставить кумекаю, пока думаю купить передние направляющие и поменять местами (т.е. из левой двери в правую, из правой - в левую) чтобы они повторяли изгиб стекла и думать как закрепить в двери - главное чтобы в замок не уперлись....
Jaik
Вообще целиком она у меня не встанет (на моих стеклоподъёмниках), тк планка торчит на фотке видно, а на шахе он встаёт мб потому что под другим углом сам стеклоподъёмник установлен?
C0vax
спорить не буду, но все равно попробую Smile а вдруг получится....
Jaik
Ну удачи) ес чё получится рассказывай)
Dmitrii
Плохо работают передние стеклоподъемники, хочу поменять, подскажите что лучше поставить, без перетяжки проводки и цена/качество
Роман Торопов ©
Dmitrii
По качеству надежные?
=Moroz=
Dmitrii писал(а):

По качеству надежные?


Конечно нет Рома так г@$но предложил по приколу.. Very Happy
PS Ты сам то как думаешь? Зачем переспрашиваешь?
Dmitrii
=Moroz= писал(а):

Конечно нет Рома так г@$но предложил по приколу..
PS Ты сам то как думаешь? Зачем переспрашиваешь?


Спросил, помучто с заводские достали уже, шестерни два раза меня, а мне двери проблематично разбирать (подиумы стоят), вот решил помень, хочу хорошие взять, по описанию посмотрел понравились, есть комплектация только с моторами, такое подходит, спасибо
Dmitrii
Рома, спасибо, на них и остановлюсь, представителя у себя уже нашел
Subzero
А если моторчик сдохнет, заменить отдельно возможно?
Iliy N
Dmitrii писал(а):

По качеству надежные?


Покупать их надо с гарантией минимум полгода-год. У нас два таких накрылись медным тазом в течении двух месяцев, после замены на такиеже работают больше года без нареканий.
Dmitrii
Iliy N писал(а):

Покупать их надо с гарантией минимум полгода-год. У нас два таких накрылись медным тазом в течении двух месяцев, после замены на такиеже работают больше года без нареканий.


Понял, буду иметь ввиду
МегаVolt
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы