Страница 3 из 3
Вжик
1 заводской левый менял, и то на морозе при попытке открыть окно шестерню в моторчике съело, правый и задние (ставил отдельно сам) пашут.
Stazz
C0vax писал(а):

поставил доводчик, но они не справлялись при закрытии - доводчик чувствительный слишком, рано срабатывала перегрузка.

Тоже самое! Я думал что за ерунда,ставишь на сигналку, стекло закрывается почти все и останавливается . Вот значит почему. А какой алгоритм закрытия доводчика у кого? У меня по кругу закрывает, т.е. каждое стекло по очереди. А у вас как?
x-soft
у меня тоже по кругу .. тока закрывает Smile
зы доводчик мангуст на 4 стекла
может стекло криво идет и купираеться .. хотя .. хз
C0vax
Они у всех должны одинаково работать - по очереди закрывать стекла. Для того чтобы не вызывать перенапряжение, нагрузку на Аккум если два мотора одновременно заработают.

А так у меня стоит доводчик на открытие/закрытие. Был с шохи только на закрытие, но купил на два положения, т.к. во первых если вышел из машины стекла закрылись, если меньше чем через 20 мин снимаешь с сигналки - стекла открываются в положение в котором они были.
И еще удобно кнопки теперь работают "в одно косание". Т.е. ткнул-отпустил и стекло идет до крайнего положения.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы