Страница 2 из 2
olegg_177
Про верхние резинки кто нибудь скажет? Если заменить, те что с завода на усиленные, что изменится?
allisandr
возможно глупый вопрос!
а можно ли задние проставки перевернуть, чтоб они наоборот занижали авто? (плохо представляю конструкцию, а помыть там впадлу)
rg-45
allisandr
фотки мои на предыдещей страничке глянь.проставки между балкой и аммо.аммо ниже балки неопустится никак.для занижения или пружины другие,или пилить самому.
allisandr
rg-45
аммо в дыту не влезет если их перевернуть?
если спилить пужины однозначно будет пробивать подвеску!
а если задний аммо зажать в тиски к штоку прицепить дрель и поработать напильником (снять фаску) тем самым уменьшить ход аммо ну и потом привернуть с шайбой его(колхоз конечно), но можно спилить излишки и нарезать резьбу!(чтоб не так колхозно)
epatazh
Цитата:

Месяц назад избавился от этой бюджетной меры... ROFL Ты не поверишь стало- Good . Тормоза не узнать.. Поведение машины в поворотах стало предсказуемым..



ты еще занижение сделай ) вообще не узнаешь )
rg-45
allisandr
сходи в ветку тюнинга.
garryck
Менял стойки три недели назад - так выкинул это ГАМНО ( прежний хозяин ставил ). Так тормозить реально лучше стала.
Слава 03
я сегодня тоже снял простой или подстилки както подругому машина пошла вот они законы физики.
allisandr
я тож и передние и задние собираюсь снять на лето, если понравицо то нафсехда gpn
Juber
Парни,на девятке я даже не грузился проставками-нафиг,а вот на гольфе оказалось очень низко,везде защитой шуршал ,мля уже начал о кроссовере подумывать 63 но поставил проставки перед на два зад на четыре сантиметра и все.пофиг уже стало на дороги,везде проезжаю,стало как на девятке,ухудшений в работе подвески руля и тормозов я не заметил,вроде не тошню,ниже 4000 на тахометре не переключаюсь.Правда вместе с проставками менял аморты,опоры а спереди еще и пружины.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы