Страница 2 из 3

стоитли красить

  • да[ 14 ]22%
  • нет[ 14 ]22%
  • бред[ 33 ]54%
Всего голосов: 61
Лежандр
В тему мойки - пятновыводителем "Ваниш" розовый redfac . отчистил на потолке шикарное пятно из грязи с маслом. А для оклейки ИМХО лучше пластичный материал, кожзам жестковат. Ну или как в обивке потолка в классике, поролон подложить. Клеить можно попробовать Моментом или 88-м, или жидкими гвоздями.
Vladislav177Rus
специальный клей для карпета продается, называется Permatex в баллончике аэрозольном, клеет отлично, проверено
Ходок
Vladislav177Rus писал(а):

специальный клей для карпета продается, называется Permatex в баллончике аэрозольном, клеет отлично, проверено

На ворс потолка без дополнительной обработки нормально не приклеить, проходили. Я когда карпет на потолок клеил аэрозольным клеем, через какое то время карпет начал отходить, пришлось опять все снимать и двумя слоями 88 клея ворс потолка пропитывать.
Barsik-Punk
Клеить надо на термоклей он черта лысего приклеит
Barsik-Punk
Клеить надо на термоклей он черта лысего приклеит
Мегалодон
rg-45 писал(а):

Таурин
мож в выхи замутим?с Drinks or Beer


Сань.Без проблемм.Но только если ты комне приедешь(чтоб я пиво пил Smile )Дорогу у Халявы спроси.Он знает!!! hehe
Кста,сегодня снял потолок.Крышу проклеил вибропластом.Завтра еще изолоном.Саму крышу промазал клеем,ибо винил никак не хотел приклеиваться к ворсистому материалу.Клей "Титан". Pardon
rruslan
de писал(а):

У меня красным искусственным мехом обтянуто, все кто видел, сходятся во мнении, что получилось вполне гламурно.


ИМХО Гроб наизнанку 63
volokh
rg-45
купить на разборке потолок старого образца, пленкой покытый, помыть и поставить. По-любому дешевле описанных выше извращений выйдет. А съэкономленное время и деньги потрать с пользой.
rg-45
volokh писал(а):

купить на разборке потолок старого образца


боюсь что в МСК мне очень проблематично будет найти вазовский разбор , а потраченные время и средства уже будут сопоставимы с вышеперечисленным.
*leha*
de писал(а):

У меня красным искусственным мехом обтянуто, все кто видел, сходятся во мнении, что получилось вполне гламурно.



это чё такое???
ya2sa
Ну нравится так хозяину! Вот накинулись!?Можт он его другим видит? Wink
volokh
rg-45
volokh
спасибо,тока ни реечные ни натяжной мне неподходит Smile а других чёйто я необнаружил.
volokh
rg-45 писал(а):

ни реечные ни натяжной мне неподходит


а у нас таких и нет - эти для волг, классики и москвичей. у нас всегда формованные были. Я тебе ссылку кинул, чтобы ты поискал по ней обивку потолка.
nestor
Я стесняюсь спросить а чё такое карпет?
gg_omg
кто нить может выложить фото салона с карпет потолком, а то сделать хочу, но боюсь? что получится потолокопол Smile
epatazh
Цитата:

а чё такое карпет?



палас
Vladislav177Rus
epatazh
ответ не верный, ваше очко переходит в зрительный зал)

нетканый материал
rg-45
НЕСТЕР писал(а):

Я стесняюсь спросить а чё такое карпет?

тут правильный ответ,для особо ленивых hehe
Мегалодон
rg-45
Таурин
Сашо. что это?
JENICH
мохнатая торпеда -ахтунг! lol1
Мегалодон
rg-45 писал(а):

Таурин
Сашо. что это?


ROFL ROFL Это я по твоей ссылке нашел.Про карпет. hehe
volokh
KENWOOD
карпет на пол, а понели, потолок- думаю не стоит карпетом делать , так как он одну пыль будет собирать, по моему лучше перетянуть кожевенилом. Сам думаю на счёт поторка, но хочу светлый , но пока не определился со цветом. Чёрный потолок мне не нравится как то страшно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы