Страница 1 из 1
dmalf
Добрый день. У меня на 12-шке стоят спереди эл.стеклоподъемники а сзади весла. Вот появилась мысль назад тоже электро поставить.

Необходимо полностью менять привод стеклоподъемников или в продаже есть универсальные моторы которые можно поставить вместо ручек? Ну чтоб побюджетнее вышло.

Заранее спасибо
markiz
Вместо ручек не поставишь, самый простой вариант покупаешь трапеции (или как их там величают) типа треугольника с теми же посадочными местами и моторчики. Другой вариант береш реечные но они раза в 2 дороже.
Kachan
Надо менять механиз под эл. привод. Механизмы (два) рублей по 300, тросиковые, и моторы по 500-600. Или по 900-1000 - в сборе.
Killer Speed
Есть универсальные ЭСП SPAL вроде называются, ставятся на любой штатный стеклоподъемник на любую машину. Но по деньгам выходит примерно то же самое, что поставить на десятку нормальные ЭСП, изначально предназначенные для десяток.
badboy2115
Я поставил себе ЭСП задние. Проводка в дверях уже была. Купил моторчики, кнопки и трапецию для задних дверей на авторынке по подсказкам самих продавцов (они не обманули). Все поставил примерно за час и все работает! Мой совет: покупай - ставь - непарься!!!
andrey_artemov
Конечно, только штатные, я думаю по деньгам тож самое выйдет, чем всякий колхоз ставить......
Gloom
dmalf
Ок. Всем спасибо. Буду брать комплект. Просто хотел ччутка сэкономить =) А проводка для задних действительно есть. Вот поставлю задние - сразу же разнесу кнопки на двери и доводчик поставлю. Кстати, стоит ли брать что-нибудь кроме Бета-10/4?
Кот Матроскин
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы