Страница 1 из 1
ANDREY DODONOV
[size=18]здравствуйте, у меня проблема такого плана,машина ваз2115 2008 г выпуска март месяц, на непрогретой машине стрелка спидометра нормально показывает скорость , а при нагреве машины стрелка спидометра начинает зашкаливать и показывает неправильную скорость при езде 40км/ч показывает 60км/ч, при 80км/ч показывает 110км/ч, что делать? cry
rg-45
ANDREY DODONOV писал(а):

что делать?


для начала; нажать на приборке кнопку суточного пробега,и удерживая её включить зажигание.понаслаждаца беготнёй стрелок и морганием лампочек.непоможет будем думать дальше.
Spooler
А может при нагреве дурит датчик скорости?. supercool
rg-45
Spooler писал(а):

дурит датчик скорости?

ему сложновато дурить в большую сторону вопервых.и вовторых отразилосьбы на поведении авто.с ДС сигнал исчё и в мозги идёт и по его показаниям ЭСУД считает ППХ и прочие режимы.такчто скорей приборка бузит.нормальный БК быстренько поможет установить истину.
ДмитрийСТ
У друга такая хрень была на 13-й, оказался плохой контакт на датчике скорости, исправили стало все нормально.
rg-45
ДмитрийСТ писал(а):

У друга такая хрень была на 13-й,


и чек не горел?
Цитата:

Р0500 Нет сигнала датчика скорости автомобиля
Р0503 Датчик скорости - перемежающийся сигнал

ДмитрийСТ
Чек у него не горел, а у меня горел, когда забыли одеть на него провод после замены сцепления, но ехала нормально. У меня без проводов тока спидометр не работал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы