Страница 1 из 1
cv87
Хочу поставить линзы в секцию ближнего и в секцию дальнего, машина ниссан альмера, у кого нить есть знакомые в гаражах толковые или кто дома это сделает?))))Себе делал аналогичное теперь другу хотим но работаем оба времени нету поэтому и ищу кто справится, что да как всё объясню инструмент весь предоставлю.
ZaSKaR
Какая Алька? Классик что ли?
Тимыч
сколько денег? supercool
Tony999io
cv87 писал(а):

Хочу поставить линзы в секцию ближнего и в секцию дальнего, машина ниссан альмера, у кого нить есть знакомые в гаражах толковые или кто дома это сделает?))))Себе делал аналогичное теперь другу хотим но работаем оба времени нету поэтому и ищу кто справится, что да как всё объясню инструмент весь предоставлю.



а зачем в зимбабве альмера? на слонах и без линзованной оптики пормально)))
Victkh
cv87
Ксенон с$ка собираешься ставить?
Как же вы задолбали, блин.
Limon
не его ищешь? ll
cv87
Денег за всё 8.000р. альмера классик.если кто возьметься пишите в личку плиз.нужно поставить линзы и чтобы смотрелось это красиво.ксенон я сам сделаю и фары вам тоже сам привезу
cv87
Ну неужели нету никого?
Е.Бунко
Это надо в колхозе поискать!
Dark_Angel
cv87 писал(а):

Ну неужели нету никого?


Из Мухосранска похоже никого.
almaznic
cv87 писал(а):

Денег за всё 8.000р. альмера классик.если кто возьметься пишите в личку плиз.нужно поставить линзы и чтобы смотрелось это красиво.ксенон я сам сделаю и фары вам тоже сам привезу


завози в Оренбург сделаем!
Vlad B
Не ходите к нему, это бутовский маниак. lol1
cv87
Vlad B писал(а):

Не ходите к нему, это бутовский маниак. lol1


63 63 63 предложение всё ещё в силе территориально москва и область....
cv87
БонПари
cv87
Позвонил другу в сервис, он сейчас как раз альмеру классик фарширует. Сказал, что затея сомнительная и полное кроилово. Отказался.
Serega iz Novomoskovska
cv87 писал(а):

Хочу поставить линзы в секцию ближнего и в секцию дальнего, машина ниссан альмера, у кого нить есть знакомые в гаражах толковые или кто дома это сделает?))))Себе делал аналогичное теперь другу хотим но работаем оба времени нету поэтому и ищу кто справится, что да как всё объясню инструмент весь предоставлю.



Вот эти http://pontov.net/?pageId=4 точно такое делают и на потоке.
Лежандр
У нас в самарской ветке один всё навязывается - линзы на стеклвх вышлифовывает, вот только в профиле -Казань.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=207614
cv87
Казань конечно хорошо но нужен человек в Москве или МО отзовитесь кто нить))))
Serega iz Novomoskovska
Яж те дал ссылку на Московских...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы