Страница 1 из 1
leband
собственно сабж. блок с двумя вертикальными рядами предохранителей. в букваре расписано, что он (предохранитель) один и на подсветку бардачка тоже. в бардачке свет есть. а в прикуривателе электричества нет.
может он другой какой-то?
FAR_21140
F4 Прикуриватель и обогрев заднего стекла на 20А желтый
msng
FAR_21140 писал(а):

F4


+100
Rover_61reg
F7(30А)-электродвигатель отопителя, электродвигатель омывателя ветрового стекла, прикуриватель.
Этот целый? Тогда надо смотреть, подходит ли напруга сзади к прикуривателю (не путать с подсветкой).
rg-45
leband писал(а):

. а в прикуривателе электричества нет.


чем смотрим?
volokh
leband

Добавил в FAQ для лентяев http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3463670#top
Rover_61reg
volokh
Чё -то я совсем запутался, инфу по предохранителям брал отсюда.
Или всё сильно зависимт от ЧЯ?
Кстати помнится у некоторых прикуриватель работает только при вкл. зажиганиии. на верное в этом тоже своя правда...
volokh
Rover_61reg писал(а):

Или всё сильно зависимт от ЧЯ?


Да. Зависит.

Rover_61reg писал(а):

Кстати помнится у некоторых прикуриватель работает только при вкл. зажиганиии. на верное в этом тоже своя правда...


По слухам - да. У меня то же такое было, когда машину купил. Помню, что долго думал и переделал, чтобы всегда было включено. Через 8 лет решил в блокнотик записать - как я это сделал. Открыл схему, снял разъем с ЧЯ - смотрю - *ать-колотить - всё по схеме. Pardon "ничё не понимаю!" (с) братья-пилоты
#МиХа#
Rover_61reg писал(а):


Или всё сильно зависимт от ЧЯ?


йэс supercool
Ржавый гвоздь
Пробник 12в. стоит около 25-30 руб. Им прозвонить все предохи ЧЯ, Проверить напряжение на красном/синем проводе прикуривателя. Если нет, то ой! Снимать, вскрывать ЧЯ, паять перегоревшую дорожку, на панели нацарапать гвоздём - "Всяку бяку в прикуряку не пхать" Smile
Technik_74
У меня F21 :-D отдельный на 50А Wink и нифига не в блоке. Прикол в том, что иногда от перекуривателя всякая прожорливая хрень питается.
Работает сие чудо постоянно.

Был F4, вместе с грелкой жёппы. и жёппного стекла. 21093, реэкспорт(венгрия) 1996гв, ЧЯ старый, родной, с кругликами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы