Страница 1 из 1
gamer8
....дергается иногда лихорадочно на одно деление то 90, то на деление меньше. Обычно стабильно стоит на деление меньше. Что может быть, датчик с термостатом или приборная панель?? Smile
rg-45
датчик и его контакты,проводка от датчика,косяк в приборке,сам прибор.термос непричём.
Иван Кучеренко
цитата: ....дергается иногда лихорадочно

У самого было точь в точь как у тебя. На сервисе установили бортовой компьютер. Дёргаться перестала. Контакт проводов скорее всего был плохой. Так как при установке БК снимали приборку. Шурудили проводами.
rg-45
Иван Кучеренко писал(а):

. Так как при установке БК снимали приборку.


а нафига ?датчик скорости чтоль искали?иль питание с замка протянуть немогли?нипанятно wwow
allisandr
а у меня вобше стоит на 70 (прогретая), 80 включаетцо вентилятор, 90 двигло перегрето!(поднимаеш капот все бурлит)
sergik-516
легко проверить. возьми минус с АКБ и провод отнего(дополнительный) НА КРЫШКУ КЛАПОНОВ НА ЗАВЕДЕННОЙ и все сразу будет видно бывает масса плохая на дрыгателе. У меня так было
gamer8
Иван Кучеренко писал(а):

цитата: ....дергается иногда лихорадочно

У самого было точь в точь как у тебя. На сервисе установили бортовой компьютер. Дёргаться перестала. Контакт проводов скорее всего был плохой. Так как при установке БК снимали приборку. Шурудили проводами.


у меня карбюр )

Спасибо ребят, попробую.
Andrej SARAN
Я включаю, у меня сходу 130 градусов, а по компу норма(плавно растёт), некогда добраться до датчика или проводки...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы