Страница 1 из 2
Azimut_444
Возможно тема баян, но все таки.
Народ, есть ли смысл ставить эти секретные болты?
Кстати там еще ключ специальный под них нужно?
youth
Azimut_444 писал(а):

Возможно тема баян, но все таки.
Народ, есть ли смысл ставить эти секретные болты?
Кстати там еще ключ специальный под них нужно?


Да, баян дикий. Защищать или нет авто вопрос личный каждого. Захотят угнать ничто не спасет. Поэтому ты должен ясно понимать для чего ты это делаешь. Я секретки поставил от разных залетных нариков, ну а уж если кому-то приглянуться мои колесья, то ничего не поделаешь.
Azimut_444 писал(а):

Кстати там еще ключ специальный под них нужно?


Представь секретный болт под обычный ключ, в чем его секрет?
Azimut_444
Решено-поставлю!
Какова цена вопроса?
olegus74
Azimut_444 писал(а):

Какова цена вопроса?


от 150р до 1500р за один комплект
youth
Azimut_444
У меня стоят Still Bull по-моему. О них неплохо отзывались, стОят около 600р. комплект.
Azimut_444
Други, шпасибо!
svarnoi
Енто беспалезное вложение денег. У нариков скорее всего не найдется желание искать кирпичи.А те кто этим занимается серьезно-те имеют свой рынок сбыта. И конечно имеют все самые распространеные ключи к этим самым секреткам.Их не так-то и много да и по деньгам это не накладно.А нарики разобьют стекло и выпотрошат салон.Если чо выпотрошат багажник. Нарики не станут колеса крутить. supercool .
Azimut_444
svarnoi писал(а):

Енто беспалезное вложение денег. У нариков скорее всего не найдется желание искать кирпичи.А те кто этим занимается серьезно-те имеют свой рынок сбыта. И конечно имеют все самые распространеные ключи к этим самым секреткам.Их не так-то и много да и по деньгам это не накладно.А нарики разобьют стекло и выпотрошат салон.Если чо выпотрошат багажник. Нарики не станут колеса крутить. supercool .



Да, но на "потрошение" сколько времени уйдет, к тому же Ключ можно хорошо запрятать. Вот как то так.
камелом
а я ключ от секреток с собой ношу в гомонке (барсетке)
Легенда
Секретки есть на ковке, а на железных зимних нету....
Тут был случай: дама купила хорошие колесики, секретки не поставила, наутро машина на брюхе во дворе.
Не знаю спасли бы секретки, если честно... Pardon
Baken
Ну опять же смотря что за резина и диски. На вазовскую штамповку и белшину врядли позарятся. Хотя щас кризис, все возможно. У меня стоят какието с советских времен, от прошлого хозяина достались.
Eddard Stark
У мя секретки только на зимних штамповках и только потому, что других болтов нема hehe Если надо, скрутят все что угодно.
Димoн
Купи чтоб спаслось тебе спокойнее, думая что всё под контролем. pst
А так это такая же фигня как и сигналка, если надо всё равно вскроют и угонят...
Eddard Stark
Как я уже говорил когда-то - надо ставить 16 секреток - тады уже другой коленкор! Smile
Димoн
Eddard Stark писал(а):

надо ставить 16 секреток



Это чтоб колёса сами отлетели потом? pst
Eddard Stark
Димoн
Нээ, титановый секретка 16 штух, вах! sppt
V1T
Baken писал(а):

у опять же смотря что за резина и диски. На вазовскую штамповку и белшину врядли позарятся.


На новье особо зарятся...Прошлым летом во вторую ночь с новенькой калины сняли...А там была заводская штамповка и резина ...
Infinity
так получилось что поставил колёса весной и всё лето проездил без проколов и ремонтов где нужно было снимать колёса и пришёл ноябрь и пора менять колёса на зиму и что а где секретка... вот тут и начались танцы с бубном т.к. стоят кованные и болты утопленны в них... вывод сделал если ещё раз когда нить их поставлю то ключь на шею повешу эт точно hehe
пилюлькин
Машина в гараже стоит, но секретки все равно ставлю.
Azimut_444
Поставил, 1500 за комплект. Будем надеяться что помогут)))))
denis_s
Как вариант - поставить дополнительно к сигналке Датчик перемещения. Датчик уже срабатывает, когда даже одно колесо не полнотью поддомкрачено, а уж 2 - и подавно, ну и ессно при горизонтальном перемещении. Попробуйте с обычной сигналкой поддомкратить колесео и почувствуйте разницу. Срабатыват (написано в инструкции wwow ) "...на перемещение датчика в магнитном поле Земли". Мне пофиг, на перемещение в магнитном поле Земли или Луны срабатыват датчик - главное он работает. Стоит 1500 руб. Спрашивайте Датчик Перемещения в магазнинах Вселенной!!! Закажите сейчас, и получите комплект проводки абсолютно бесплатно Smile

Сразу скажу, что как эта хрень называтся, и кто производитель - не знаю. Производитель точно Российский.

У меня установлен, кому интересно - приезжайте, покажу Smile
olegus74
denis_s речь про датчик наклона? Тоже хочу поставить такой, но у нас его в продаже нет, может заказать только вот что заказывать тип его незнаю. Датчик объема двухзонный будет срабатывать когда не попадя, не хочется заморачиваться из-за ложных сработок...
Azimut_444
Да и модель бы уточнить...
denis_s
olegus74
Нет. У меня именно датчик перемещения, а не наклона/уровня.
Мr. Black Star
А мне пришлось покупать на Ниссан (литьё купил а штатные болты не подошли) 70 руб за болтик, правда толку от секретности ноль обычный шестигранник маленького размера мне батя такой сделает минут за 10, на девятке вообще штамповка привёрнута секретками там ключ интереснее его изготовление займёт минут 15. Толку от секреток 0 зато если переходник потеряешь весело будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы