Страница 1 из 1
Эфиоп
скажите какие последствия могут быть от 80го или 76 бенза? у нас в городе нет 92(
TJ
для Вашего ваз 2101 последствий не будет!!! спокойно лейте!!! Тем более в Эфиопии он отменного качества!!!!gpn
А по теме, заполните профиль!!!
rg-45
Эфиоп писал(а):

от 80го или 76 бенза?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=207512 есть разница межу А и Аи.
Эфиоп
я не с эфиопии, а с якутии. кризис и нет 92 бенза. приходится лить 80ый. у меня не 2101 а 21093.
СОЛ
Эфиоп писал(а):

я не с эфиопии, а с якутии. кризис и нет 92 бенза. приходится лить 80ый. у меня не 2101 а 21093.


Профиль заполни и люди не будут такими злыми supercool
K@Z@NEЦ
Машина не поедет же на 80 или 76... Убьет же ее. Вы че тут советуете... wwow
Gibon
Если карбон, то зажиганием поиграть, и в качестве доезда до заправки воспользоваться 80 бензином. Постоянно ездить, убъетесь.
luchsergey
поршня нуно протачить на пару мм,увеличив камеру сгорания и уменьшив соответственно степень сжатия.вроде также можно типа какихто других поставить(пятёрочные ...не помню)-и юзать писшеный 80-ый спокойно и долга...
А если с детонашкой гонять долго тока перегородки на поршнях полопаются и кольца ,ну и блок опосля задрать обломками может,а так ничёё-гоняй,переключайся на пониженную пораньше,чтоб не звенела-некоторые так ездят без доработок,слушают ушами мотор.
Zibnow
luch писал(а):

поршня нуно протачить на пару мм,увеличив камеру сгорания


Тада уж доп. прокладку ГБЦ лучше!
rg-45
Человек 1 писал(а):

прокладку ГБЦ лучше!


проверенный и надёжный способ.в советские времена делали.
luchsergey
на зубилах с другой,более высокой степенью сжатия доп прокладка(одна или две,как для копья и тройки) не канает.их нуно 3 или 4 ставить,что анреал.
zvit-86
Можно залить присадку повышающую октановое число и зажигание подвинуть.
Dsoftgroup
октан-корректор, но лучше не очень много ездить до конца кризиса, потому как капиталку можно раньше сделать...
MAX 21093
Тож знаю случай, человек линул присадку больше чем нужно в N-раз(чтоб быстрей бежала) ну и через несколько сотен поршень прогорел Pardon
zvit-86
MAX 21093
Ну так и с дуру и ххх сломать можно pst
Я одно время долгое время ездил на халявном 80-м покупал в красном бутыле какой-то октан бустер, на 2 заправки по 30 литров хватало, ниче не прогорело не отвалилось, особой разнзицы небыло вообще, (в динамике не критично) расход больше и в мороз хуже заводится. Правда это на классике было с 03 мотором.
J_rockiN
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы