Страница 3 из 3
AlexFr
Others писал(а):

фигней не маемся - за прошивкой к Паулюсу, и все будет хорошо - наблядалось падение расхода на 1.5л на движке 21067 с я7.2



а до падения расхода (перед перепрошивкой) какой он был?
У моей 21074-20 что-то не наблюдается никакого падения расхода с Паулюсовской прошивкой - в стоке (прошивка I226FM10) тоже был не огромный расход 8-8,5 л/100 км по городу.
Others
AlexFr писал(а):


а до падения расхода (перед перепрошивкой) какой он был?
У моей 21074-20 что-то не наблюдается никакого падения расхода с Паулюсовской прошивкой - в стоке (прошивка I226FM10) тоже был не огромный расход 8-8,5 л/100 км по городу.


11-12 примерно Wink
после - в городе стабильно меньше 10, по трассе - порядка 7.5-8 литров Wink
сравниваются одинаковые летние режимы Wink
Andreiko
AlexFr писал(а):


У моей 21074-20 что-то не наблюдается никакого падения расхода с Паулюсовской прошивкой - в стоке (прошивка I226FM10) тоже был не огромный расход 8-8,5 л/100 км по городу.



А нахрена ж ты ее прошивал?!
Вот странные люди, имеют на классике 8 литров на сотню по городу (!) и еще чего-то не ймется Smile Еще меньше надо - купите оку.
Shish
Жуткие какие цифры пишите. На карбе на пятерке при скорости 90 в 6-ку укладывался )))

У брата инжевая пятерка, родные бошевские мозги заменены на Я7.2 с прошивкой от Паулюса. В прошлом году ездили в Москву и немного спешили. Крейсерская 110-125 в зависимости от ситуации, обгоны к 140, где-то и тошнили типа как на Новгородской объездной . Итого получилось 7.5 л/100.

Others писал(а):

фигней не маемся - за прошивкой к Паулюсу, и все будет хорошо - наблядалось падение расхода на 1.5л на движке 21067 с я7.2 Wink


+ мульон gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы