Страница 1 из 1
Romychs
Нашел себе подходящее авто 2005 года, но есть несколько моментов:
1. Трещины лобового, в верхней части. Сколько стоит новое и сколько переклеить? Не сталкивался раньше, т.к. у меня 21099, там я сам менял легко.
2. Сетку бензонасоса cмогу сам поменять? Сколько эта сетка стоит? Опыт имеется, 21099 чинил всегда сам.
3. На заднем бампере по краям две маленьких трещенки. Тут не знаю сколько скидывать, т.к. первое время менять не буду, ибо жена добавит в первые недели еще пару, пока привыкнет к машине.
4. Есть маленькая коцка на левом крыле (вмятинка 3 см длиной, пол миллиметра глубиной, краска цела.

Сколько торговаться? Средняя цена авто 2005г. у нас ~185тыр. Думаю, сторгуюсь до 175тыр., как думаете, нормально?
ZaSKaR
1. Тыщ 5 готовь;
2. Копейки,даж не заикайся что бы не быть посмешищем;
3. Новый бампер торговать глупо,так как этот можно починить. Сторговать ИМХО разумно не более 2 тыщ р.;

Romychs писал(а):

Средняя цена авто 2005г. у нас ~185тыр. Думаю, сторгуюсь до 175тыр., как думаете, нормально?


Если в остальном тачка норм,то много просишь скинуть!
Romychs
Спасиб, Karzhimant

Получилось 5 тыр, т.е. 175, как и предполагал. По стеклу, 2К руб. само стекло, плюс (говорят) 1,5К - работа. По поводу 2) - ты прав, на то он и форум, чтоб знать, как такие вещи самому делать Smile

Говорят, сейчас много стекол всяких... А я думал только Бор делает...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы