Страница 1 из 1
Юра93
Привет всем! Прошу, подскажите, как мне сделать кнопку ЦЗ. Ситуация такая. Сига работает на закрывание и открывание дверей, а также при включении зажигания, блокируются двери и с пульта их не откроешь. Для открытия дверей, нужно, либо выключить зажигание, либо вытащить кнопку нужной двери , что не совсем удобно. Посмотрев место, где стоит блок ЦЗ, увидел, что разьём из блока вытащен и в нем обрезаны два провода, желтый и красный, и подсоеденены в жгут который идет на сигу. Это мне так сделали сигнализацию в салоне , где я брал машину .Кнопку , желаю поставить в тоннеле рядом с блоком ЭСП. Прошу , подскажите схемку подключения кнопки ( как на ЭСП ) , в данной моей ситуации , не изменяя подключения сигнализации. Я сделал фото схемки сиги, как , Вам её показать ? Зараннее , ВАМ, благодарен.
Юра93
Вот моя сига. Сине- белый соединён сжёлтым отрезанным, а зелёно-белый соединен с красным отрезанным.Вот теперь наверное полная информация.
Denis_O
А не проще просто перепрограммировать сигу чтобы она не закрывала двери! В книжки должно быть описание!
D_Diesel
Denis_O
+ много
Iliy N
Denis_O
D_Diesel
И стать "парашутистом". Закрытые двери это гарантия того что на ходу вас не выкинут из-за руля и не залезут на заднее сиденье.
А по теме надо восстановить штатный центральный замок и к нему прицепить сигу. К Ц.З. приделать кнопку на открытие закрытие.
Юра93
Да , я прочитал в инструкции , что функцию закрытия дверей при включении зажигания можно исключить. Но по большому счёту , это особо не будет мешать , если будет стоять кнопка отк\ закр дверей. Другое дело в том , что, я гдето на форуме прочитал , блок ЦЗ при критических ситуациях отпирает все двери, а это не маловажно. Как мне быть , нужно приводить все в исходное состояние? Т.е. вернуть на место обрезанные провода и подключать по иному сигу , так что ли. Я не знаю как это сделать , подскажите . Или нужно опять ехать к подобным " кулибиным" которые мне подсоединили так сигу.
Denis_O
У меня когда сигналку поставили то же была такая функция, сел в машину завел двери открылись и выйти нельзя и если кто то хочет сесть приходилось глушить и заново заводить Smile
Я пошел проще поставил дополнительные кнопки от стекло подъемников одна закрывает мою дверь другая все остальные!
Denis_O
А использование блока центрального замка было невозможным в моем случае он мог от доп кнопки только закрыть а открыть он уже не мог!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы