Страница 1 из 1
vita26
Может быть такое, что граната на...лась за полдня??? wwow если пыльник вчера еще был цел и хомут на месте , а сегодня хомута нет а пыльник цел, а граната нае...лась, на улице минус 11 градусов, а на дорогах лужи...
URAT
У меня за 3 дня загнулась.Вода попала под пылник
Злостный Гоблин
Да, не повезло...
Вообще в автосервисе при мне как-то пришел парень и спросил:-что такое может у меня быть - двигатель работает, валы крутятся, а машина не едет. Механик сказал - меняй гранаты.
А мне потом пояснил - такое часто бывает когда молодежь со светофора резко стартует, с оборотами и пробуксовкой - срезает шлицы в гранате. Либо когда при вывернутом руле с места в карьер, либо опять же при повернутом руле разворот задним ходом на ручнике.
Хотя может быть банальный заводской брак.
Ну - не повезло.
Borjomy
Сколько проехал ? Визуально посмотреть, много-ли грязи в шрусе. Если не очень и сверху, то ИМХО нестрашно. Промыть и новую заложить.

Выбить хомут могло следующее - выскочил вал из шлицевого зацепления. Потому и колесо не крутится (так понимаю фразу про "нае")
vita26
Всем спасибо...хомут полител и вся грязь попадала в гранату, Я уже поменял.....гранату промывать не стал, потому что купил уже новую... Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы