Страница 2 из 2
Rinat12
Или ездить на пустой машине, а когда грузишь ее чемнибудь бери с собой успокаивающее или музыку громче. Wink
Rinat12
У меня на штампе была.
mr-Nick
Rinat12,диски R14 Скад 5.5J et35/58.6 4х98
Дык щас дачный сезон открывается...Пока доедешь - колеса не будет=)Поэтому и продаю...
Eddard Stark
У меня тоже вот без подкрылков ничего не задевает. Диски - штамповка евродиск, вылет не помню.
фунтикс
mr-Nick писал(а):

фунтикс,снимали подкрылки вчера.Назад садилось 3 человека и всё равно цепляет резина...


странно, у меня резина КУМХО185/65 , проставок сзади нет, иногда на отдых ездим полная машина + газовый балон, одежда, посуда... Вообщем локерами даже асвальт на волнистой дороге задеваю, но арки незадеваю...
Неможет же быть что кузова по разному сварены?
Rinat12
На наших машинах может быть все!!! Причем я заметил что с одной стороны у меня шкрябало намного чаще.
mr-Nick
Rinat12,+1.Слева шкрябает больше,чем справа...
mr-Nick
Всё.Продал 185/65 и взял 185/60!=)
Eddard Stark
Александр-Яр
А вылет у колес не маловат? Колеса не менял случаем?
mr-Nick
Eddard Stark,ага=)На работе как раз парень собирался брать её=)
Александр-Яр,это где смотреть?Щас поставил 185/60 с теми же дисками - ничего не цепляет gpn
Rinat12
Поздравляю! А с вылетом у тебя все в порядке, у меня на ВСМПО такойже. А вообще рекоендованный ET38.
mr-Nick
Rinat12,вылет где смотреть?????Как он обозначается?Я при покупке этим не заморачивался.Я пришёл в магаз,манагера пнул и он мне по моим(R14 4x98) критериям пошёл показывать диски.
Rinat12
mr-Nick писал(а):

диски R14 Скад 5.5J et35/58.6 4х98


Ты же сам написал. ET35 это вылет. Обычно все данные пишутся с другой стороны диска. У тебя нормальный вылет.
Rinat12
Вот сколько было тем на эту тему я заметил что все владелеы 12х пишут что у них ничего нигде не цепляет. А вообще смысл ставить этот размер 185/65 ??? Чтобы машина стала на 1см выше? Я хотел поставить R15 195/50 но боюсь что на трассе пробью такие колеса, да жесче намного станет.
mr-Nick
Rinat12,ааа=)Теперь понятно где вылет смотреть=)Да я что-то думал,что с завода идёт 185/65....Только когда купил и поставил додумался посмотреть запаску...
Eugeniy_59
mr-Nick писал(а):

У меня передние не чиркают.Тока задние чиркаю и уже счесали чуток подкрылки вобласти брызговика...



Я так же попал. тоже 185/65/R14. спереди все хорошо, а сзади посадишь людев, так ппц все чиркает. Убрал подкрылки вроде норм. но машина стала похожа на трактор-бигфут. Проще тебе эту резину продать приороводу. У приор она не цепляет, т.к. штатная с завода такая. Я вот летом куплю 185/60/R14 - помоему самое то для 10 лады.
mr-Nick
Eugeniy_59,дык всё уже продано=))))
Eugeniy_59
mr-Nick писал(а):

Eugeniy_59,дык всё уже продано=))))



Ну я просто дописал))
Eddard Stark
Rinat12
65-ки просто достались мне - вот и юзал. Pardon
Rinat12
Eugeniy_59 писал(а):

машина стала похожа на трактор-бигфут


точно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы