Страница 1 из 3
tornado
Есть ли смысл??? Бабкт потребовались supercool

Щас ехал на шайтане, А6 , в Москве, так он мне хвастался, что берут такие как он служебные дорогие ино и вперед.(Москву правда плохо знал, спец) Smile
MG_And
Опасно.
Я бывает подрабатываю на бензин, частником, днём у супермаркета. Но ночю, не когда. Хотя и днём всякое может случится, стораюсь подозрительным личностям отказывать.
allisandr
хм.. плати за точку на которой работаеш и все gpn
я так год ездил в ярославле и никакова криминала rlzz
Авто 21099
я с шокером катаюсь + ментовская бита...
раньше с топором, но он большой, в салоне неудобный.. hehe
tornado
Авто 21099 писал(а):

я с шокером катаюсь + ментовская бита...
раньше с топором, но он большой, в салоне неудобный.. hehe



м-да, плохи дела в Украине supercool
MG_And
allisandr
А по дворам шарить по ночам.
tornado
жду каждую субботнюю ночь supercool
MAX 21093
У меня родственники вдвоем ездят - безопасней.
Хотя минус есть - некоторые боятся к двоим садиться Smile
allisandr
MG_And писал(а):

allisandr
А по дворам шарить по ночам.


я от дискотеки и двух барах бомбил gpn
это гораздо прибыльнее и криминала нет ваще gpn
а если будеш бомбить дворы, то лучше все равно приплачивать в своем районе чтоб было кому заступицо ессли што, всякое бывает! даж месные таксисты наезжать будут если увидят тебя в их районе supercool
Авто 21099
tornado писал(а):

м-да, плохи дела в Украине


в нашем городе напостой таксистов валят. cry
tornado
Авто 21099 писал(а):

tornado писал(а):

м-да, плохи дела в Украине


в нашем городе напостой таксистов валят. cry



расскажи
Авто 21099
та ничего хорошего....
последняя фигня была такая:вез таксист пяное тело дамой, когда привез, тот незахотел платить и ножем пуронул в живот...пока скорая приехала, минут через 7-10, он истек кровью сидя в машине...ну и помер конешно..успел только по рации сообщит диспетчеру координаты и что случилось...Sad
tornado
Авто 21099 писал(а):

та ничего хорошего....
последняя фигня была такая:вез таксист пяное тело дамой, когда привез, тот незахотел платить и ножем пуронул в живот...пока скорая приехала, минут через 7-10, он истек кровью сидя в машине...ну и помер конешно..успел только по рации сообщит диспетчеру координаты и что случилось...Sad



Не беру пьяных.
Вот с утречка в восресенье, с похмела Smile
allisandr
Авто 21099 писал(а):

та ничего хорошего....
последняя фигня была такая:вез таксист пяное тело дамой, когда привез, тот незахотел платить и ножем пуронул в живот...пока скорая приехала, минут через 7-10, он истек кровью сидя в машине...ну и помер конешно..успел только по рации сообщит диспетчеру координаты и что случилось...Sad


нифига себе wwow
но все равно наверно таксист ему ответил четко, что он аж за нож взялся?
парни лучше работать на одном месте ну пару раз кинут, зато потом примерно всех в лицо знать будеш! и деньги с подозрителных вперед брать! а всех обдолбанных посылать нафиг!
Svolota
просто бомбить не резон рация нужна да и с рацией безопасние гараздо !!! всегда можешь крикнуть сотку !
gg_omg
а на восьмерке то наверное не особо побомбишь ночью? одного еще норм, а двоих че то страшновато) у нас тут тоже не айс истории бывают.
G-Unit
Я где-то года 1,5 назад катался в такси в основном по ночам ничего так получалось, ничего особо криминального не было.
А вот по выходным старался не работать ибо и таксистов море и бамбил с бордюршиками, ночью по проспектам движуха что днем, но заказом море= суматохи много, но и бенза много сжигаешь, да и синие все(в лучшем случае)!
Technik_74
Бомбил раньше... как-то подфартило, клиент 5 тыр заплатил... правда весь салон заблевал :-!
allisandr
Technik_74 писал(а):

как-то подфартило, клиент 5 тыр заплатил... правда весь салон заблевал :-!


63
у меня такое постоянно было
только без 5 тыр hehe
rodvins
Лучше в контору устройся с диспетчером, правда рация нужна, у нас при кидке, если ты работаешь в конторе, сразу же вызывают ментов. А возить лучше всего нож, который лучше всего держать под левой рукой, но не охотничний, за который тебя эти же менты и посадят, а технический типа сапожного. На ограниченном пространстве лучше нет оружия, можно пригрозить, в крайнем случае, воткнуть в ногу переднему пассажиру, да и удавку сможешь перерезать или по его рукам полоснуть, если что.

Последний раз редактировалось: rodvins (14 Апреля 2009 12:27), всего редактировалось 1 раз
allisandr
rodvins
тебя этим ножем и .....
лучше не спорить, если пьяный не хочет платить он все равно не заплотит а амон или те кому платите за точку пусть и разбираются с этими уродами supercool
marseal
Я ровно год бомбил. Контенгент разный попадался, от пьяницы до хулигана. И по дворам уходить приходилось (ничего общего с детективом). Но жизни моей и здоровью, никто не угрожал. Наверное надо сказать - кому как повезёт. Pardon
За год работы в такси четко понял, что хороших людей - гораздо больше. Мне эта работа нравилась. Могу рассказать кучу историй, которые перевесят рассказ про порезанного таксиста. Мне попадались отказники, но они начинали разговор об отсутствии денег сразу, как только тронешься. Пытаясь договориться. Был случай, когда я вот такого парня довёз ночью, выпившего, в отдаленный конец города и у своего подъезда он сказал, что бабла у него нет, но когда будут, он меня найдет и отдаст. И нашел! И отдал! И потом, когда я был на линии, он вызывал только меня, т.к. подобные случаи с ним еще имели место.
Перестал работать, потому что понял, что я убиваю свой автомобиль.
allisandr
marseal писал(а):

кому как повезёт.


+1
SponS-099
Осенью катался постоянно, сам студент, деньги всегда нужны, да и машину купили, так что было куда деньги тратить, щас смысла нет, народу никого, раньше за выходные можно было снять 2000-3000, щас тока за бензин работаешь, если попадается, то беру, а специально не выезжаю!
СаняЖД
Хм, тоже есть щас такая необходимость. Но, уже вторую неделю такой хренью занимаемся с корешем, по ночеру только, т.к. днем на пробки нервов нема, хватает только на хлеб. У нас бомбил больше, чем терпил (пассажиров); цены (я, почему-то ездил на работу за 250, понимая, что это нормальная цифра, а люди хотят уехать по тому же маршруту за 150- где совесть?, посылаю); В кабаках же давно сидят португалы, а в тех, где хозяева знакомые- неудобно, вчера мартель там пил, сёдня терпил сидеть вымораживать ?... Единственный вариант, как мне кажется, область и ближний межгород, потому как тут цену можно подешевле сделать, газ всё-таки. Но куда запихать объявления, чтоб с них был результат, покамест непонятно. А продержаться надо еще с месяцок.

Насчет же криминала, фигня. Ну завалили одного таксиста за месяц, так город то больше 2х лямов. Морды лица видать разные у всех, атмосфера в машине, поведение, еще никто ни разу не пытался кинуть, были варианты, что сразу говорили- деньгов нема, так когда по пути, всегда помогу, ночь всё-таки, общественного транспорту то нету, а ситуации бывают разные. Да и приятно, когда дело доброе сделаешь. Правда я вот блатнячок слушаю, а у нас случай был под Полевским, сотрудник СБ одного из банков застрелил извозчика из-за музыки такой. ) Т.ч., коли завалят, так из-за этого только. Тут я не ломаюсь. Антенна не подключена, лазерка умышленно не чистится, только флэшки читает. Потому просьбы поставить своё либо радио практически не прокатывают. (Ну аллергия у меня на попсу).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы