Страница 2 из 3
СаняЖД
А вот знакомый у меня есть один, гнилой, в общем то человек, так он с бомбежки жил, пока права и машину за тем не пропил. Ему и постоять тупо на улице не скучно, и цифры дикие заламывать не стесняется. У него стабильно выходило 1.2-2 рубля с 22х до 3-4 утра.
MG_And
gg_omg писал(а):

а на восьмерке то наверное не особо побомбишь ночью? одного еще норм, а двоих че то страшновато) у нас тут тоже не айс истории бывают.


Да на любой машине страшновато. У меня друг на 99 бомбил по ночам, вёз пьяного мужика с девушкой, до места довёз, девушка заплатила, мужик спит, а потом резко просыпается и начинает душить друга. Друг выкорапкаться сумел.
СаняЖД
MG_And писал(а):

Да на любой машине страшновато. У меня друг на 99 бомбил по ночам, вёз пьяного мужика с девушкой, до места довёз, девушка заплатила, мужик спит, а потом резко просыпается и начинает душить друга. Друг выкорапкаться сумел.



Раз боишься- не делай ! Все ж понимают, думаю, что эта бомбежка от безвыходности. Коль есть возможность за то-же бабло, или даже за чуть меньшее посидеть где-нибудь на попе ровно, так никто и не полезет. У меня щас стоит вопрос, или это, покамест, иль красть по новой лезть. Кошки и мамка хотят кушать каждый день. Так лучше это. До легальных вариантов еще полмесяца, как минимум.
marseal
СаняЖД писал(а):

Морды лица видать разные у всех, атмосфера в машине, поведение,


СаняЖД писал(а):

так когда по пути, всегда помогу, ночь всё-таки, общественного транспорту то нету, а ситуации бывают разные.


+100 очков! Зёма! Уважаю!
А на счет музыки, так скажу - крути "Наше Радио" FM-104,5
По началу, когда я всегда крутил любимые диски, часто были разговоры с клиентами, но только типа меня спрашивали "...а у Вас нету...?" Ребяааааата! Я ж не дискотека! Пытался вычислить, какая музыка более унивесальная и пришел к выводу - попаса 1970-1990г слушается нормуль для любого поколения. У вас в Екатеринбурге, это 104,5. Когда я брал пассажира - включал радио (не громко. некоторым музыка, в принципе не нравится). Вопросов не задавали. Но исключения были. Идеала нет.
tornado
СаняЖД писал(а):

MG_And писал(а):

Да на любой машине страшновато. У меня друг на 99 бомбил по ночам, вёз пьяного мужика с девушкой, до места довёз, девушка заплатила, мужик спит, а потом резко просыпается и начинает душить друга. Друг выкорапкаться сумел.



Раз боишься- не делай ! Все ж понимают, думаю, что эта бомбежка от безвыходности. Коль есть возможность за то-же бабло, или даже за чуть меньшее посидеть где-нибудь на попе ровно, так никто и не полезет. У меня щас стоит вопрос, или это, покамест, иль красть по новой лезть. Кошки и мамка хотят кушать каждый день. Так лучше это. До легальных вариантов еще полмесяца, как минимум.



ты не прав. Для многих это еще доп. заработок, вспомни мой пост №1.
В Москве это ВТОРАЯ зарплата, как мне сказал персональщик, тырящий бенз у хозяина.
ostrow_96
Подвожу иногда девушек днём.

Знакомый взял как-то вечером солидную пару мужик-баба, средних лет, все приличные из себя. Повёз... Довёз... А мужик ему ножом в шею тычет - бабки давай. Лекго отделался - деньгами.
tornado
ну не знаю, меня тока раз кинули.
мамашка пошла ребенка в дет. сад отдавать и не вернулась...

ненавижу мамашек с тех пор.
Sashkins
Был случай еще на прошлой 8-ке: чел вышел под предлогом в ларек заскочить(ну я сразу понял, что платить не собирается и не стал залупаться, себе дороже).Так самое интересное, что этот черт как ни в чем не бывало вышел, перешел дорогу и начал ловить тачку hehe наглости человеческой нет предела...
tornado
Sashkins писал(а):

Был случай еще на прошлой 8-ке: чел вышел под предлогом в ларек заскочить(ну я сразу понял, что платить не собирается и не стал залупаться, себе дороже).Так самое интересное, что этот черт как ни в чем не бывало вышел, перешел дорогу и начал ловить тачку hehe наглости человеческой нет предела...


Good

а чего ты стреманулся поговоритьс ним??

я сам по молодости одного кинул ночью, до сих пор вспоминаю.
zvit-86
tornado
Это если с дороги поднимаешь беру каво хачу, а тут заявка извеняй nea
tornado
возвращался с Пасхи ночью, в центре Москвы одни бомбилы баражируют.
Что примечательно, в 3 ночи на 1 руку, стабильно 3 авто, впрочем так было всегда.
tutaev
специально, только под новый год, днем выезжаю, от безделия...
А так, люблю грачей брать, если по пути, всеравнож ни чего не теряю.
wini30
Обожал бомбить ночью, в снегопад:) ,машин мало рук много, красатищаа кругом.Года 4 назад было,в ценре М только проездом,больше окраины. Кинул один раз за два года,нерусь одна в подьезде скрылась.
MAX 21093
У нас спрос упал - у людей, с этим грёбаным кризисом, ни хрена денег на такси нехватает.
tornado
MAX 21093 писал(а):

У нас спрос упал - у людей, с этим грёбаным кризисом, ни хрена денег на такси нехватает.


ну на Украине то и понятно
ms747
MAX 21093 писал(а):

У нас спрос упал - у людей, с этим грёбаным кризисом, ни хрена денег на такси нехватает.


Да и не только у вас хреновато в такси стало.Хреново сейчас практически везде.Два года откатал в такси,но таких "болтов" с извозом как сейчас не видел.За два года кинули на деньги раза два.
Сейчас работаю на производстве,но в такси меня не тянет.Наработался.
Lithium
у меня кореш бомбил с учебной гранатой в кармане... прикол да??? говорил, что пару раз приходилось пугануть...
СаняЖД
marseal писал(а):

Пытался вычислить, какая музыка более унивесальная и пришел к выводу - попаса 1970-1990г слушается нормуль для любого поколения. У вас в Екатеринбурге, это 104,5.



Солидарен. Коли выбирать из имеющихся радиостанций, то "Наше радио" - оптимальный вариант. Даже мой извращенный вкус здесь сходится с мнением большинства. Да и не совсем попса там, а с легким роковым уклоном. А кто из нас в детстве (молодости) не слушал Б.Г., Нау, Машину времени, Чайф, Алису и т.д. ? Не зависимо от того, как в дальнейшем жизнь кому вкусы поменяла.
СаняЖД
tornado писал(а):

Для многих это еще доп. заработок



Ну, ребята, тогда это либо жадность, либо стоит подыскать другой ОСНОВНОЙ заработок.

Вспоминаю вот лет 8-10 назад, когда рук поднятых было значительно больше, так бомбили даже с полными карманами денег иногда, тупо время убить да с людьми новыми пообщаться, сейчас толь мы состарились, толь люди стали другими, найти общую тему, которая была бы интересна и тебе и собеседнику, стало намного тяжелее.

Может жизнь и люди, конечно, и не везде поменялись так, как у нас, но сейчас без такого ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО заработка, если б он был таковым, охотно бы отказался.

Извиняйте за обобщение. Задумался, да, многие, возможно, поспорят, но это моя точка зрения, и таки думаю, что имею на неё право.
marseal
СаняЖД писал(а):

стало намного тяжелее


Пессимизм, Саня, какой - то. Может проблема в тебе? Я перемен не замечаю. Вобщем, согласен. Народ стал более осторожен и недоверчив, скажем, за последние 20лет, но в такси, если мне попадался клиент, который всю дорогу молчит... Я считал, что я немного отдохнул. Особенно женский пол - весёлый, прикольный, озорной! Люблю! Wink
tornado
СаняЖД писал(а):

tornado писал(а):

Для многих это еще доп. заработок



Ну, ребята, тогда это либо жадность, либо стоит подыскать другой ОСНОВНОЙ заработок.
Извиняйте за обобщение. Задумался, да, многие, возможно, поспорят, но это моя точка зрения, и таки думаю, что имею на неё право.



Не согласен. Сам посмотри, з.п многим урезали, теперь останавливаются и очень дорогие ино, все хотят выжить в сложившейся обстановке!!!!!!
СаняЖД
tornado писал(а):

останавливаются и очень дорогие ино



Думаю, останавливаются всё-таки, когда по пути едут, но никак не целенаправленно бомбят.

marseal писал(а):

Пессимизм, Саня, какой - то. Может проблема в тебе?



Может, вполне может. Да так оно и есть, скорей всего. С молодежью о клубах, штоль, разговаривать ? Так я в них не хожу. Иль о колесах, которые они там хавают? К коммерсантам и всяческим менеджерам классовая неприязнь, опять-же, аллергия на сквозящую в глазах и речах страсть к наживе.
Нормально пообщаться получается только с троими из десятерых, наверное, коли задуматься и посчитать.

Девушек же, коль отдельно считать, так там 50 на 50. В молоденьких девушках, единственное, что сразу напрочь отбивает тягу к общению, дикие понты, всё остальное в их поведении только в прикол.

Последний раз редактировалось: СаняЖД (22 Апреля 2009 10:48), всего редактировалось 1 раз
tornado
СаняЖД
нет, именно бомбят!!!!! читай мой пост первый. Согласен, если впереди уже остановилось дорогое ино, то можно пристроиться.
Повторяю, для многих, это выход, пренебрегать им- глупо!
СаняЖД
tornado писал(а):

нет, именно бомбят!!!!! читай мой пост первый. Согласен, если впереди уже остановилось дорогое ино, то можно пристроиться.

Повторяю, для многих, это выход, пренебрегать им- глупо!



Люди разные, я б продал дорогую, взял существенно дешевле, а на разницу замутил темку какую-нить, которая и помогла бы кризис пережить.

Короче, че-то понесло меня. ИМХО, наличие дорогой иномарки предполагает несколько другой статус и образ жизни, который бомбежкой себе ну никак не обеспечишь. Ну лишняя тогда тебе дорогая иномарка, коль на жизнь бомбить приходится !!! Когда на бэхе нулевой ездишь и в магазине мелочь выскребаешь на курево и молоко детям, это стыдно. У кого у знакомых были либо есть такие машины, скажем от полутора лямов ценой, так у них либо в заначке еще ОЧЕНЬ порядком, либо кризис практически не сказался на их доходах, либо продали уже, коль жизнь анусом повернулась.
tornado
СаняЖД писал(а):

tornado писал(а):

нет, именно бомбят!!!!! читай мой пост первый. Согласен, если впереди уже остановилось дорогое ино, то можно пристроиться.

Повторяю, для многих, это выход, пренебрегать им- глупо!



Люди разные, я б продал дорогую, взял существенно дешевле, а на разницу замутил темку какую-нить, которая и помогла бы кризис пережить.

Короче, че-то понесло меня. ИМХО, наличие дорогой иномарки предполагает несколько другой статус и образ жизни, который бомбежкой себе ну никак не обеспечишь. Ну лишняя тогда тебе дорогая иномарка, коль на жизнь бомбить приходится !!! Когда на бэхе нулевой ездишь и в магазине мелочь выскребаешь на курево и молоко детям, это стыдно. У кого у знакомых были либо есть такие машины, скажем от полутора лямов ценой, так у них либо в заначке еще ОЧЕНЬ порядком, либо кризис практически не сказался на их доходах, либо продали уже, коль жизнь анусом повернулась.



Саня, максималист ты. выскребать ничего не нужно, так рубашку хорошую прикупить Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы