Страница 3 из 3
СаняЖД
tornado писал(а):

так рубашку хорошую прикупить



Так значится, можно тупо пропить на пару рублей меньше.

Повторюсь, каждому свое. Я пахать на рубашку таким образом не поеду. Без нее вполне можно обойтись до нормального подъема с той работы, которая доставляет удовольствие.

А вообще спор ни о чем. Здесь никто никого не в чем не переубедит.
Обмен мнениями полезен по любому вопросу. Спор - не всегда.

Вот девченка живет с пацаном четыре года, после нового года, получив годовые бонусы, или как там это называется, решила с ним пожениться, убила 300 рублей. А ей дом надо строить. На мой взгляд- маразм. Но я ж ее от этого меньше любить не стал. И спит она, как и ранее, со мной. Так что толку от того, что по моему мнению, она косяк упорола? Ничего не изменилось.

Изменить взгляды человека опосля детства может только стресс, думаю. А никак не общение в форумах. А потому давайте жить дружно, не спорить по шняге всякой, а всего-лишь обмениваться мнениями, т.е. чуть-чуть добавлять друг-другу опыта.
tornado
СаняЖД
так никто и не спорит. Все люди разные, форум- это херь, дай Бог кому- чем поможет.
Я написал свою т.з, мне например было приятно уюить час времени(фарт), на колымаж, и вечером купить понравившуюся рубашку не влазя в семейный бюджет, по- моему просто и логично.
tornado
млять, щас локти кусаю.
поехал на обед, богатей стоит 500 рэ за 15 км давал, а я дурак на обед поехал, прикинул, шо далеко, вот что значит Москву плохо знаю((((

Последний раз редактировалось: tornado (22 Апреля 2009 16:37), всего редактировалось 1 раз
Imaginary
В свое врем бомбил когда был студентом и было довольно не плохо. А вот с этим кризисом народу резко поубавилось и ездить стало не выгодно + еще хачей стало больше на мой взгляд, которые за копейки возят. Для себя сделал вывод сейчас оно совсем не выгодно, если только под праздники выезжать.
tornado
Imaginary писал(а):

В свое врем бомбил когда был студентом и было довольно не плохо. А вот с этим кризисом народу резко поубавилось и ездить стало не выгодно + еще хачей стало больше на мой взгляд, которые за копейки возят. Для себя сделал вывод сейчас оно совсем не выгодно, если только под праздники выезжать.



не все так плохо!!!!!!! см. мой пост выше.
СаняЖД
tornado писал(а):

500 рэ за 15 км давал



Не, ну в златоглавой, по ходу, смысл еще есть, при таком раскладе...

А тут щас реально португалы повылазили, и совесть у людей потерялась, и жадность прибавилась..
tornado
СаняЖД писал(а):

tornado писал(а):

500 рэ за 15 км давал



Не, ну в златоглавой, по ходу, смысл еще есть, при таком раскладе...

А тут щас реально португалы повылазили, и совесть у людей потерялась, и жадность прибавилась..


Португалы это хачня??? Саня, а мы с тобой профи, много общего))))
marseal
СаняЖД писал(а):

пообщаться получается только с троими из десятерых


Smile Smile Smile По этому поводу ничего сказать не могу. У меня нет таких головняков. Как-то получается и с молдняком и с бизнесменом находить какие-то общие темки-пятиминутки. Просто есть у меня некоторые правила:
Никогда первый беседу не начинаю. Пассажир может быть загружен и ему просто этого не надо.
Лицо не должно быть хмурым.
На вопросы отвечать четко и открыто. Не бубнить.
Люди ждут этого!
Один раз сажу трех молодых, поддатых людей, лет по 25. Останавливаюсь. Открывается передняя дверь и сразу вопрос: Музыка есть? - Да. - А курить можно в машине? - Если не будешь нарушать нормы приличия, так можешь и станцевать. Smile Едем базарим, Познакомились. Немного не доезжая до места, он останавливает меня около киоска, покупает там большую коробку конфет и дарит её мне. wwow Я в шоке! Ты чо? Я ж не баба, конфетами меня добрить! Подаришь, говорит своей жене, а тебе я руку пожму.... и т.д.
Саня! Хороших людей больше и они хотят общаться. Поверь.
Мы в форуме, даже пишемся - тоже с целью общения.
tutaev
СаняЖД писал(а):

...я б продал дорогую, взял существенно дешевле...

Very Happy за бесценок развечто! Тебе врят ли еще кто позвонил бы!
tornado
marseal писал(а):

СаняЖД писал(а):

пообщаться получается только с троими из десятерых


Smile Smile Smile По этому поводу ничего сказать не могу. У меня нет таких головняков. Как-то получается и с молдняком и с бизнесменом находить какие-то общие темки-пятиминутки. Просто есть у меня некоторые правила:
Никогда первый беседу не начинаю. Пассажир может быть загружен и ему просто этого не надо.
Лицо не должно быть хмурым.
На вопросы отвечать четко и открыто. Не бубнить.
Люди ждут этого!
Один раз сажу трех молодых, поддатых людей, лет по 25. Останавливаюсь. Открывается передняя дверь и сразу вопрос: Музыка есть? - Да. - А курить можно в машине? - Если не будешь нарушать нормы приличия, так можешь и станцевать. Smile Едем базарим, Познакомились. Немного не доезжая до места, он останавливает меня около киоска, покупает там большую коробку конфет и дарит её мне. wwow Я в шоке! Ты чо? Я ж не баба, конфетами меня добрить! Подаришь, говорит своей жене, а тебе я руку пожму.... и т.д.
Саня! Хороших людей больше и они хотят общаться. Поверь.
Мы в форуме, даже пишемся - тоже с целью общения.



Вот ты верно говоришь!!!!!!! Но зря комплексуешь, можно и первым говорить, такси это театр, так же как на форуме(лоле), если ты интересный собеседник, то честь и хвала тебе!!!!!!!

Саня ЖД просто забил на это дело, а может ему и болтать надоело. Вот к примеру, один раз повезло. подвез одну артистку, так она мне 2 контрамарки подарила, это где-то тыщи на 3000 в театр Smile
marseal
tornado писал(а):

подвез одну артистку


У нас артистов таких щедрых нет. Smile
Возил я и не один раз циркачей... Smile За время поездок разговор был, как блиц-опрос "нравится или нет". Телефоны оставили, типа звони, что-нибудь придумаем. Но я не воспользовался. Да и я так думаю, если они будут раздавать контрамарки и тф всем таксистам, с которыми они ездят, простой чек и не попадет на представление.
tornado писал(а):

Но зря комплексуешь


Никогда не комплексовал, но иногда сам пользуюсь услугами такси и попадается водила - мертвого зае-т. Как начнет нести какую-нибудь ересь, так думаешь, не лучше ли пройти пешком? Не надо быть навязчивым. Некоторым это не нравится. Покажи всем своим видом, что ты расположен поддержать любой разговор, но тему выбирает пассажир.
Извини, что иду в разрез тебе, но это моё убеждение и оно работало. Good
tornado
marseal
а я как раз сам начинаю первым, но не с жалоб, а за жизнь.
Про тачки часто говорим, у мнгих либо сломаны, либо с вечеринки едут.

Про контрамарки, это была не первая контрамарка Razz , я реально интересный собеседник, даж работу себе находил так.
marseal
tornado, реально. Работу надо себе искать не разговором, а делами.
Между нами, таксистами:
Однажды, поздним, осенним, промозглым вечером, поступил вызов из далекого района нашего города (ч\сектор-грязь, бездорожье). Никто туда не ехал. Я взял заказ. Нашел (с горем пополам). Оказалось, чо это "ну очень хороший чел". Пока ехали - базарили... Он - нач отд. транспортной логистики... Предложил мне работу. Дал визитку. Позвони в понедельник. Я не позвонил. (В смайликах нет слова "ОЛЕНЬ") Но у меня есть работа щас. И она мне нравится... (не такси)
СаняЖД
Португалы (с) - это мы на заправке придумали. Вроде и не шибко оскорбительно, и в прикол. Я вроде и не националист не грамма.. Жалко их даже некоторых, временами.

Нифига, имхо, публика стала набыченнее как-то, всё равно. А чтоб я устал общаться, так это вряд-ли, с разговора и жил всегда. Скока годков уж прожил, а руками то, щас вот только, с машинкой этой, работать начал. Тупо старею, видать. Брюзжу. Или с кризиса среднее состояние опьянения людского ночью крепчее стало, и потому не до разговоров уж всем.
tornado
СаняЖД писал(а):

Португалы (с) - это мы на заправке придумали. Вроде и не шибко оскорбительно, и в прикол. Я вроде и не националист не грамма.. Жалко их даже некоторых, временами.

Нифига, имхо, публика стала набыченнее как-то, всё равно. А чтоб я устал общаться, так это вряд-ли, с разговора и жил всегда. Скока годков уж прожил, а руками то, щас вот только, с машинкой этой, работать начал. Тупо старею, видать. Брюзжу. Или с кризиса среднее состояние опьянения людского ночью крепчее стало, и потому не до разговоров уж всем.



ух как уважительно!!!!!!!! в Москве не знают куда от них деваться!
там, гле раньше стоял один "наш", теперь машин 5 ть с урюками. Облепили все что можно, у метро (хлебные места), стоят в метрах 50 ти, берут дешевле.
tornado
Срочно!!!! Причиной убийства начальнегом-ментом 2 граждан, послужил конфликт с бомбилой- "Владимир Пронин, начальник ГУВД Москвы: "Судя по всему, неделю назад у него произошел семейный конфликт, жена уехала. Сегодня он был на работе, возвращаясь оттуда, у него произошел конфликт с водителем-частником, который занимается извозом. Отсюда все и пошло. Мы уже начинаем работать со следствием".

http://www.1tv.ru/news/crime/142625

Вот, как оно бывает!! Ночь конечно- опасна!! Лучше утром)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы