Страница 2 из 4
kyzmyk
mikal писал(а):


Тот же БМВ сейчас ставит её на передок, вроде поворачивает Pardon



Но за счет чего? В смысле что еще меняется в машине, что заведомо более технологичная подвеска меняется на менее технологичную, а свойства остаеются такими же...?
Надо бы тесты почитать потом будет.

Просто я помню, как пересел с четырехрычажки сзади на Хонде Домани (ПР) на такую же, но с двухрычажкой - и она заметно проигрывала в управляемости.
mikal
kyzmyk писал(а):

Надо бы тесты почитать потом будет.


Это само собой. А так большой трагедии от изменения схемы не вижу. Имхо, приход от смены колёс и то ощутимее получается.
kyzmyk писал(а):

Просто я помню, как пересел с четырехрычажки сзади на Хонде Домани (ПР) на такую же, но с двухрычажкой - и она заметно проигрывала в управляемости.


А ты уверен, что все остальные параметры точно соответствовали?
kyzmyk
mikal писал(а):


Это само собой. А так большой трагедии от изменения схемы не вижу. Имхо, приход от смены колёс и то ощутимее получается.



Ну...я скептик значит:-)

mikal писал(а):

А ты уверен, что все остальные параметры точно соответствовали?



Подвеска была другая по всем параметрам, а вот двиг и коробка - примерно одинаковые. Хотя потом привык и не парился:-)
mikal
kyzmyk писал(а):

Подвеска была другая по всем параметрам


О чём и речь. Имхо, настройками добиться можно большего, чем собственно схемой. А вот как его настроят, посмотрим. То что могут отлично - не сомневаюсь, лишь бы под мягкий зад пиндосов подгонять не вздумали. Тогда ещё лет 7 будет машина которую по-праву можно будет называть Субару. gpn
Denisss
не стал плодить ветки. Напишу здесь. Все знают, что продажи Трибеки были не ахти по всему миру, что ее в итоге снимают с производства. Но такого я не ожидал http://subaru.ru/models/tribeca/price/
Скидка не дилера, а оф сайта 1699 тыс руб.
ИМХо, по моему отличное предложение 3.6 V6, все необходимое есть:ксеноны, кожа и т.п.
Появилась мысль сменить авто даже, если в наличии еще есть где-нить такие машины. Кто, что скажет за конкретную модель? Динамика, надежность, болячки, реализация полного привода?
Я понимаю, почему он не продавался раньше в РФ,т.к ценник был +400 тыс сверху. А это был вполне себе туарег. Но почему он не продавался в США?
pklyonov
так это на 2012 год выпуска, скорее всего. Если не на 2011 Smile
Denisss
pklyonov
скорее всего так. А вообще мысли по авто
pklyonov
по мне на любителя. нравится - надо брать Smile
Роман-НН
Denisss
Честно говоря, в местном "Субару клубе" есть несколько Трибек: ощущение такое - что эта модель наименее надежная из всех: глюки по электрике, стойки стабилизатора и вообще по мелочам. Такое ощущение, что ее в свое время "сляпали на скорую руку", дабы заполнить недостающий сегмент среднеразмерных кроссоверов в линейке...
Denisss
Роман, спасибо. Уже изучил все. Не моя машина. Буду облизываться на туарег. Думаю, что дизель 3.0
Роман-НН
Denisss писал(а):

Не моя машина.


Ну и, до кучи, жуткий неликвид.

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:

По теме: у прошлого Аутбека самый жуткий ракурс для "просмотра" был сбоку и чуть сзади. Передняя часть здорово смахивала на унылый "рубленый" "утюг".


У нового вроде с этим дела получше. Ощущение, будто свес передний чуть меньше
Роман-НН
Ну что сказать... Цена на новый Аутбек 2.5 CVT заявлена "от 2190000 руб.", что ставит (для меня) на нем крест. Зачем-то в "базе" уже есть "электропривод задней двери". Из интереса съезжу к ОД "посидеть внутри".
pklyonov
это получается от 42.5 штук баксов начинается цена, ровно в два раза дороже штатовской. кто-то ухи наелся Smile

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

кстати говоря, предыдущий аутбек столько же стоил в баксах, оказывается!
это, получается, субару любит ушицу Smile
Роман-НН
pklyonov писал(а):

кстати говоря, предыдущий аутбек столько же стоил в баксах, оказывается!


По сути он стоил как, например, Соренто. А с какого он должен стоить дешевле? А вот нынче конечно крутовато. Ну, или я бедноватый)))
pklyonov
в баксах он должен стоить примерно одинаково везде, как по мне.
тот же фокус стоит, например, примерно одинаково и у нас и в штатах. погрешность если и есть, то 1-2 тысячи долларов, а не 20, как в этом случае.
Роман-НН
pklyonov писал(а):

тот же фокус стоит, например, примерно одинаково и у нас и в штатах.


То есть, по твоей логике Аутбек в Штатах стоит как Фокус? Wink
pklyonov
базовый аутбек как топовый фокус, так и есть Smile
Alex-vs-VAZ
pklyonov писал(а):

в баксах он должен стоить примерно одинаково везде, как по мне.
тот же фокус стоит, например, примерно одинаково и у нас и в штатах. погрешность если и есть, то 1-2 тысячи долларов, а не 20, как в этом случае.



не стоил фокус никогда у нас как в штатах. у них в базе был 2л на автомате, а у нас 1,6 ручка. та же 1,5-2 раза разница в цене.
pklyonov
одинаково стоил он, я специально смотрел. наш двухлитровый с автоматом, и их такой же, в примерно одинаковом фарше.
Alex-vs-VAZ
pklyonov писал(а):

одинаково стоил он, я специально смотрел. наш двухлитровый с автоматом, и их такой же, в примерно одинаковом фарше.



я тоже смотрел. никогда такого не было.
pklyonov
а сейчас ситуация поменялась: наш в фарше стоит сколько у них базовый.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

никогда такого не было.

ерунда. в штатах титаниум сейчас стоит от 24 штук (и тогда стоил столько же, заметь). даже когда бакс был 23 в 2007 это 550 тысяч рублей. РоманНН за эти бабки брал топовый фф2.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

в долларах цена фокуса не менялась фактически до недавнего времени.
и сейчас не изменилась, в принципе, просто отдают со скидками, по которым выходит дешевле штатовских цен Smile
Alex-vs-VAZ
про сейчас вообще хз. я про до кризиса. никакой 2л автомат ты тут 600кр не взял бы. все за 800 и выше. а там вполне база уже была и фарш поболее и на наши в 600 вписывалась. да их база покруче нашего титаниума.
pklyonov
посмотри сейчас что у них там есть. все то же самое, что и у нас.
и за 600 кр у них тоже не возьмешь. я вот не поленился и полазил.
и цены и базы и фарш у них сейчас такой же как и был всегда, американцы консерваторы. цены примерно одинаковые были, плюс/минус штука-другая. и в 14 году такая же разница была. сейчас у нас дешевле стало.
Alex-vs-VAZ
pklyonov писал(а):

посмотри сейчас что у них там есть. все то же самое, что и у нас.
и за 600 кр у них тоже не возьмешь. я вот не поленился и полазил.
и цены и базы и фарш у них сейчас такой же как и был всегда, американцы консерваторы. цены примерно одинаковые были, плюс/минус штука-другая. и в 14 году такая же разница была. сейчас у нас дешевле стало.



даже сейчас у нас не дешевле, 900 с кучей условий, а так 1150тыр готовь http://www.hawkford.com/inventory/view/Make/Ford/model/Focus/

а раньше 18х32кр как раз в 600 входил.
pklyonov
ты смотри на форд_дот_ком, а не в ара-салоне местном Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы