Страница 1 из 1
АлександрBdfyjd
Для кого то весна прекрасное время года, а для кого то просто жуть.
Об ровных дорогах приходится забыть как минимум до ноября.
Вытаили собачьи какашки, у гаража дышать не чем.
И ЯМЫ, неимоверных размеров.
Вчера произошла встреча с одной из новоявленных.

Скорость около 60, на пару сек отвлекаюсь на дочку, и на тебе.
Результат грыжа на балоне, погнут диск (литью полгода), вырвал две трубки с колдуна и самое не приятное КРЕПЛЕНИЕ БАЛКИ К КУЗОВУ.
До гаража то добрался но вот что теперь делать с балкой умо не приложу. Плюсом ко всему металл оказался настолько гнилым что проныкался отверткой, хотя под антикором все. При ближайшем рассмотрении оказалось что старый хозяин не потрудился заменой гнилья а взял и заворил с верху накладками и замазал битумной мастикой толщиной в 1,5 см.
Так теперь что мудрить, на сервис сейчас денег нету, делать буду сам одназначно, но вот как?
Просьба ко всем у кого были или кто слышал про подобные косяки ВЫРУЧАЙТЕ
Паха083
Кореш у меня купил девятку 99г.в. Было это в 2005 году то есть тачке 6 лет. Оказалось что пол у нее гнилой напрочь тоже был замазан мастикой. Обнаружили это когда через некоторое время вся эта красота начала отваливаться. Короче замазали точно так же и продали нахрен ее. И ты тоже подделай малость ее и продай. Лучше бабок подсобрать добавить и купить изначально негнилую нормальную тачку чем восстанавливать гнилой кузов. Тем более ты в средствах стеснен. Восстановление наверняка обойдется дороже.
M_74
АлександрBdfyjd писал(а):

КРЕПЛЕНИЕ БАЛКИ К КУЗОВУ.


Мою авту тоже такая участь постигла, с левой стороны вырвало нафиг.. Сначала подумал, все, на свалку, но, оказывается, сварщики творят чудеса Smile Smile Поменял левый лонжерон (так вроде называется) и порог левый до кучи. За все отдал с железками где-то 6 т.р., железки не дорогие, основное - работа. Лонжерон вырезали не целиком, а переднюю часть, от поддомкратника где-то до амморта заднего.
З.Ы. Думал сделаю, продам через месяц-два, хрен там, кризис мать иво((. Но все равно, продавать, пока это чудо на дороге не развалилось, т.к. там на самом деле кроме крепления балки дохера чего отржавело, на честном слове держится до поры до времени.
ilja
Знакомая ситуевина... Было на прежней девятке ржавый кузов.. за..ся я его варить... ну и прдал на хрен и купил новую 2115...
J_rockiN
Дороги - зло! Вчера катался в Шереметьево, просто позор! На протяжении всей дороги колея, а на территории аэропорта - вырезки в асфальте такие, что думал, машину там оставлю... За что деньги платим?....
АлександрBdfyjd
J_rockiN писал(а):

Дороги - зло!


целиком и полностью согласен, но
в 2005 летал в командировку в московию, встречал представитель на дэу в шереметьево ну и покатал по городу, помниться был очень удивлен качеством дорог. неспорю что это были центральные трассы, но мысль посетила "мы платим деньги а они строят дороги" это потом только узнал что трансп налог платиться в местную казну.
у нас ч/з весь город идет трасса М-53, так вот это самая убитая дорога в городе, почти три года идет дилема кто должен ее чинить город или федералы.
ныньче ч/з суд город избавился от дороги и как результат почти месяц не работает ни обин светофор на трассе, а движение по ней дай бог какое lol1
Дядя Вася
У.... да я еще легко отделался, только диск стальной погнул, грыжи нет и в сторону не ведёт. Правда, перед ямой оттормозиться успел, по п****нулся всё равно сильно. wwow
Скифоня
Дядя Вася писал(а):

У.... да я еще легко отделался, только диск стальной погнул, грыжи нет и в сторону не ведёт. Правда, перед ямой оттормозиться успел, по п****нулся всё равно сильно. wwow

в этом вся прелесть стальных дисков.диск может быть в утиль,а резине ничего,хотя как ударишься конечно.
Ultimateuse
Цитата:

Вчера катался в Шереметьево, просто позор! На протяжении всей дороги колея, а на территории аэропорта - вырезки в асфальте такие, что думал, машину там оставлю... За что деньги платим?


Сами же катают по сухому асфальту всю зиму/осень на шипах, а потом на колею жалуются. Тут и бетон не поможет. Wink
FAR_21140
M_74 писал(а):

АлександрBdfyjd писал(а):

КРЕПЛЕНИЕ БАЛКИ К КУЗОВУ.


но, оказывается, сварщики творят чудеса Smile Smile


+1 У меня сосед на девятке 1989г. заезжал на бордюр, тоже задняя балка отвалилась. Отдал он сварщикам ВСЮ мащшину переварил и подкрасил, ему обошлось все за 20т.р.
Soad
Вчера влетел в яму где то около 7 см всеми 4 колесами на 100км\ч.Слава богу без последствий wwow
ГавР
Тема называется кто в какую яму влетел?Человек спросил как сделать,а вы ему про свои ямы...
Pavel33ru
без сварки че там сделаешь то.
Отдай сварщику пускай обварит все это,замаж и продавай.обварить дешевле будет чем менять(если конечно есть к чему варить:))
JENICH
ГавР писал(а):

Тема называется кто в какую яму влетел?Человек спросил как сделать,а вы ему про свои ямы...

+1.есть вроде ремонтный кронштейн крепления балки.+обварить-усилить.
MEA!
Ultimateuse писал(а):

Сами же катают по сухому асфальту всю зиму/осень на шипах, а потом на колею жалуются. Тут и бетон не поможет. Wink



ыыы, хорошая шутка, запомнть нада!!!
ты реально веришь что колея от шипофф???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы