Страница 2 из 2
CodeName47
Проверил вчера датчик (потарахтел децл) усе норм вентилятор крутица)
Другая проблема вылезла))) ЭЭЭЭ короче водой не сикает стеклоомыватель. зачистил натфилем 2 контакта, которые идут со стеклоомывательного бочка. Не помогло. Забил поехал домой. Пока ехал решил проверить и о чудо заработало! Народ, где что и как искать где там насосик или моторчик стоит? в чем может быть трабл?
Robinzon 54
Platinumx писал(а):

Robinzon 54 писал(а):
Platinumx
Боюсь на то что ты написал у меня мозгов не хватит(((


Это не я писал.Моторчик на бачке омывательном стоит,судя потому что заработало контакты почистить и мамки аккуратно поджать пассатижами.
CodeName47
Robinzon 54
Чистил но не поджимал... Спасибо сегодня попробую)))
CodeName47
Все впорядке, дело было в самом двигателе, сломались пружинки притягивающие щетки, заменил пружинки и все норм. Всем спасибо))
Как закрыть тему?)
Vitasvvs
Недавно такая беда была. Поменял соединительную колодку проводов которые приходят с датчика и уходят на вентилятор. Она у меня под бачком омывателя, окислилась вся.
Стал работать но только с опозданием град на 25-30 от температуры двигла. Проблема в позднем срабатывании - воздушная пробка в радиаторе. т.е. двигатель греется а радиатор чуть теплый.
Лечиться так: заводишь двигатель открываешь пробку радиатора, подливаешь тасол и рукой нажимами на патрубок (что к горловине идет) выгоняешь воздух.

Вобщем сейчас все ок.
Удачи!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы