Страница 2 из 2
Ludvig
Zibnow писал(а):

В отзывах все пистят?


У него свои понятия. Правда может случиться так, в корпусе могут быть простые дешевые батарейки на 12 В.
dmabr
Hjman писал(а):

Zibnow

Цитата:

Емкость аккумулятора (Ач) 18000 Ач


wwow


мАч.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

hakim11 писал(а):

всем замороченным и больным-просто купите новый акб-поставьте на место того что сейчас. старый снимите и зарядит и возите с ссобой с пусковыми проводами. всё!


+146
За эти бабки можно новый АКБ купить, провода и ещё зарядник. Проживёт эта игрушка года 2 а потом ёмкость в ноль упадёт и дорога ей в помойку. Лучше уж новый АКБ на 5 лет.
Wanderlust
Я вот задумался о мощном DC Step-Up преобразователе, ампер бы на 10 и с защитой от перегрузки. Настраиваешь на 14.4В, втыкаешь к любому аккумулятору, и заряжаешь подсевший АКБ без всяких рисков, а как нужно - так и свой подзарядить не таская домой (принёс тот же от упс-а, "залил" пяток ампер-часов, и унёс упс домой заряжать).
XADZZOX


у меня такой
SDRIVER
XADZZOX писал(а):

у меня такой


ЧТо за фирма? Камаза заведет?
XADZZOX
SDRIVER писал(а):

XADZZOX писал(а):
у меня такой

ЧТо за фирма? Камаза заведет?


Пазика 24В заводили. На Пазиках и газонах с Д245 постоянная проблема - надо периодически АКБ местами менять, а то один недозаряжается и иногда может поутру не завести. Вот этой приблудой заводили, если срочно надо.
SDRIVER
XADZZOX писал(а):

На Пазиках и газонах с Д245 постоянная проблема - надо периодически АКБ местами менять, а то один недозаряжается и иногда может поутру не завести. Вот этой приблудой заводили, если срочно надо.


Два по 90 стоят?
XADZZOX
SDRIVER писал(а):

ЧТо за фирма?


Калибр какой то... ПЗУ 08/3,6 С
Ща на работе другой , еще мощнее.

Добавлено спустя 55 секунд:

SDRIVER писал(а):

Два по 90 стоят?


Да. Либо 2х100.
Ludvig
XADZZOX писал(а):

у меня такой


А у меня на крайний случай пуско-зарядная Рессанта. От нее, как оказалось еще и варить можно.
Александдр
Думал спамер тему 09 года поднял hehe

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

dmabr писал(а):

hakim11 писал(а):
всем замороченным и больным-просто купите новый акб-поставьте на место того что сейчас. старый снимите и зарядит и возите с ссобой с пусковыми проводами. всё!

+146
За эти бабки можно новый АКБ купить, провода и ещё зарядник. Проживёт эта игрушка года 2 а потом ёмкость в ноль упадёт и дорога ей в помойку. Лучше уж новый АКБ на 5 лет.


+147
Ludvig
Александдр писал(а):

+147


А если пусковые провода не снимать, то старый еще и подзаряжаться будет при движении.
Кабанидзе
Zibnow

К ледниковому периоду готовишься?
Zibnow
Кабанидзе писал(а):

Zibnow

К ледниковому периоду готовишься?


В смысле?
Просто нужна некая подстраховка АКБ, ибо из моих пердей на общественном транспорте не наездиешся, точней не на чем ездить. Поэтому нужен гарантированный пуск двигла, не зависимо от погоды.
rover
Zibnow писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Zibnow

К ледниковому периоду готовишься?


Поэтому нужен гарантированный пуск двигла, не зависимо от погоды.



Ручку кривую приделай к мотору своему. Ручками всегда заведешь.
Слышал, как-то за колесо крутят. Можно приспособу с редуктором собрать.
Лет 10 назад еще тут обсуждались способы.

Во, видал как быдло запускает. Никаких тебе дорогих приспособ и изысканных повербанков!

https://www.youtube.com/watch?v=0qY1aFK_ndY
rg-45
Zibnow писал(а):

Просто нужна некая подстраховка АКБ,


второй АКБ ,тёплый и заряженный+ нормальные провода.
Акб можно старый,а вот провода толстые.
JENICH
rg-45 писал(а):

второй АКБ ,тёплый и заряженный+


с собой постоянно таскать как барсетку? Smile
rg-45 писал(а):

второй АКБ ,тёплый и заряженный+ нормальные провода.


+1 Good
Также делал и помогло уже 2 раза зимой! Крутанул штатно стартер - сдох, ...ука. Подсоединил свой второй компактный 45А/ч Бош клемами - завёлся и поехал, куда надо. dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы