Страница 1 из 1
Бамбук
Хочу купить новую четырку.
На официальном сайте производителя указана цена 240269р. за штуку.

Ни один дилер в Рязани за эту цену не продаёт.
Типа мы уже проантикорили, поставили музыку/сигналку и т.д.

Я предлагаю подождать, пока не придёт новая машина, чтоб
на неё не ставили допы и сразу чтоб мне позвонили, а я приехал
бы и забрал. Но на это продавцы не идут.

Реально ли купить тачку 2009 г.в. за ту цену, которая декларируется,
и что для этого надо сделать?

P.S. Беру за кеш без кредитов и т.п..
Aleks27
Нереально.
У нас даже на пустую машину без допов, антикора дилеры накидывают от 5 до 15 т.р. от рекомендованных автовазом.
E95
А что вы собственно хотели чтоб у нас дилер заботился о покупателях
Naturlich
Просто в салоне менеджеры, которые собственно и продают вам автомобиль, основной бонус к зарплате имеют от дополнительных работ и оборудования, которые они вам впарят.
Можно попробовать поговорить с руководством салона, если есть такая возможность и попытаться через них решить эту проблему. Просто менеджеру продавать пустую машину совсем неинтересно...
Бамбук
Naturlich писал(а):

Просто менеджеру продавать пустую машину совсем неинтересно...



Мне как-то мало интересно, что там интересно менеджеру... Я чё,
спонсор менеджеров чтоли?
Складывается впечатление, что, несмотря на кризис и спад продаж,
АВТОВАЗу не интересно продать мне четырку.
Совершенно отвратительно поставлена работа с дилерами...
Владимир Иванович
Цитата:

Реально ли купить тачку 2009 г.в. за ту цену, которая декларируется,
и что для этого надо сделать?


Реально, в Тольятти, всего то 750км, заодно и обкатка Smile
dizbalance
Бамбук писал(а):

Хочу купить новую четырку.
На официальном сайте производителя указана цена 240269р. за штуку.

Ни один дилер в Рязани за эту цену не продаёт.
Типа мы уже проантикорили, поставили музыку/сигналку и т.д.

Я предлагаю подождать, пока не придёт новая машина, чтоб
на неё не ставили допы и сразу чтоб мне позвонили, а я приехал
бы и забрал. Но на это продавцы не идут.

Реально ли купить тачку 2009 г.в. за ту цену, которая декларируется,
и что для этого надо сделать?

P.S. Беру за кеш без кредитов и т.п..



реально...
случай из жизни. Работал ИПГ у Дилера.
Собрал наш директор манагеров и директора автосалона и сказал - голые машины не продаем!!! только с допами...
естественно, все так и работали...
продали кому-то машину без допов - всех в хвост и в гриву сначала главбух, потом директор =)
пришел знакомый мой (я научил, т.к. ходил к замдиру и просил продать голую машину, но послали, т.к. реально не было, а зарплату платить надо, и т.д. и т.п. )и говорит - продайте мне голую - его автосалон нафиг. послал. =)
он сходил к замдиру - тоже самое, приехал после обеда с 2-мя бумажками - с обращением в ОЗПП и просьбой поставить печать и принять одно заявление =) дир в общем потом всех отъимел, что не продали геморою голую машину, не поставили на очередь, ну подождал бы чел 1-2 недели и пофиг =)...
Кот Матроскин
Да хрен с ним с антикором, пусть подавятся.
А вот сигналка - это уже хуже. На моем опыте - качество работ отвратительное, кое-что переделывал за козлами.

Это тоже вам ВАЗ виноват? ROFL
Диммм
Когда я в прошлом году покупал, у 2-х дилеров наотрез отказались, и вообще не проявляли никакой заинтересованности в продаже даже с допами - отношение как совецкое время в магазине. В третьем без проблем и даже цену округлили на 200 рэ в меньшую сторону от цены на сайте автоваза)))
Кот Матроскин
кстати, по опыту, "неофициалы" относятся к клиентам лучше "официалов" Smile
а качество ТО так себе и там и там hehe
Диммм
Кот Матроскин писал(а):

кстати, по опыту, "неофициалы" относятся к клиентам лучше "официалов" Smile
а качество ТО так себе и там и там hehe


У нас один из неофициалов хотел на 5% больше за пустую машину, но отношение действительно лучше - типа любой цвет и комплектация на заказ...
komatoz
Когда мне пытались впарить машинку с допами, я предложил послать официальное письмо на АВТОВАЗ с разяснением правомочности таких действий дилера.

Манагер самый главный поломался для виду, но мои аргументы оказали на него действие "волшебного пендаля"и мне продали голое авто безо всяких допов.
Достаточно было намекнуть на закон о правах потребителя и большое письмо на ВАЗ с огромной благодарностью этому автосалону :0) и персональной благодарностью этому манагеру за то что они так сильно заботятся опотребителе что обливают машинку антиккоррозийкой и навешивают на неё кучу улучшайзингов ROFL .
Самое главное не разговаривать с мелкой полевой шелупонью она ничего не решает, надо сразу идти к "главному" Smile.
По закону дилер навязывая допы не прав. Если написать на ВАЗ жалобу на этого дилера, то думаю ВАЗ отреагирует не самым приятным образом для дилера.
Кот Матроскин
Диммм писал(а):

типа любой цвет и комплектация на заказ...


Этим и привлекли. А в ремзоне и там и там одинаковые ПТУшники Smile
a-a-i
Бамбук писал(а):

Реально ли купить тачку 2009 г.в. за ту цену, которая декларируется,
и что для этого надо сделать?



Не знаю как 14, но в субботу заезжал к официальному диллеру в своем городе смотрел приору хэтч в люксе 03-18, так цена была 352 тыр. рекомендованная Автовазом цена - 351757 руб
komatoz
a-a-i писал(а):

субботу заезжал к официальному диллеру в своем городе смотрел приору хэтч в люксе 03-18, так цена была 352 тыр. рекомендованная Автовазом цена - 351757 руб


А они реально по этой ценен продавали ?
Тоесть ты говоишь вот вам 352 килорубля - показывайте мне машинку.

Тут тонкость есть, дилер не пишет цену на авто с допами, олн пишет рекомендованную заводом цену авто, допы вылазят как правило при стадии оформлении машинки для вноса бабок (тоесть ты уже посмотрел авто ит.п.)
P@hen
У нас реально.
Автор дуй в Тольятти dns4
J_rockiN
Aleks27 писал(а):

У нас даже на пустую машину без допов, антикора дилеры накидывают от 5 до 15 т.р. от рекомендованных автовазом.


Дилеры тоже ведь не за "спасибо" работают.
komatoz
J_rockiN писал(а):

Дилеры тоже ведь не за "спасибо" работают.


pst
Думаешь дилер получает от ВАЗ автомобил по рекомендованной заводом цене которая висит на сайте автоваза pst ??
wraithik
J_rockiN писал(а):

Дилеры тоже ведь не за "спасибо" работают.


Ну как бы ВАЗ им тоже машины не по рекомендованной для продажи цене отпускает.
типа мяу
Я,конечно,понимаю,что мой совет подойдет не всем,но для себя эту проблему решил,отказавшись от покупки вазовских автомобилей.По крайней мере,если выбирать авто,не в самой дешевой комплектации,и прибавить стоимость навязываемого дополнительного оборудования,то уже можно подумать об авто другого производителя,если задушить жабу.
komatoz
Интересно, а отпускная цена для дилеров автоваза тоже есть "тайна за семью печатями" ??

Просто интеерсно, узнать масштаб жадности дилеров.
m_dmitriy
В прошлом году в Питере можно было купить голый ВАЗ без прблем.
Заплатил и поехал...
Текс
komatoz писал(а):

Интересно, а отпускная цена для дилеров автоваза тоже есть "тайна за семью печатями" ??

Просто интеерсно, узнать масштаб жадности дилеров.



Рекомендуемая цена АВТОВАЗа рассчитывается как отпускная + 7% наценки, обратным счетом можете рассчитать. А рекомендуемые цены, наверняка есть на сайте АВТОВАза
Текс
Да, в этих 7% еще НДС
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы