Страница 1 из 2
Sonauto99
В номере рассказывается про Ваз 2114 с приоровским движком 1,6, 16 клапанов, 98 л.с. Делает "Супер Авто". Цена от 260 тыс. руб.
Помимо того установлено: коробка, сцепа, подвеска, торм. диски, суппорты - все приоровское. Стабилизатор пока 16-й, ставить будут 18-й.
Машина выше, дорожный просвет примерно 190 мм, скорость под 200, разгон 11 сек. И последний штрих - типа спортивные сиденья на каркасе восьмом, но прошитые красной строчкой.
Очень неплохой Таз, даже самому захотелось. Но тут остается немного добавить и Приорку можно взять, хотя...
EugenB
Про конторку "супер-авто" вроде уже все рассказали - поищи по форуму - сборка у них видимо "не айс"
Ник0лай
приорка действительно не поедет так шустро, как самарка с приоровским движком.
Мr. Black Star
Приорко взять а зачем это ведрище как было десяткой так и осталось смотрел в салоне не понравилось и в приру я не помещаюсь (как и в самару),а в десятку помещался, а Самара 16в поедет веселее даже приоры, весьма динамичный аппарат получается и с просветом всё впорядке.
rg-45
Sonauto99 писал(а):

скорость под 200,


авотэто гон однозначно.
Dranik
Sonauto99
беспонтовая контора Супер -авто полную куйню собираютю. gpn
Дядя Вася
Делали бы тогда уж трёхдверку, типа "спорткупэ" для молодых пацанов. И кузов пожестче был бы.
Sonauto99
Dranik
Мне покупать не за чем и на что.
Просто факт. Машинка неплохая.
Просто много говорят о тюнинге - это неплохой вариант изначально и довольно бюджетно по сравнением со стоком.
Dranik
Sonauto99
всё ничего тока вот контора Супер-авто это г@$но полное а не контора ,следовательно и тачки из под них выходят пи*дец какие уже были примеры.
raven_
Интересно, а товарищи активно поливающие г#$@ом супер-авто, хоть раз вживую его поделки видели?
Sonauto99
Dranik
Так ставят все родное автовазовское - как г@$но то получается? Просто криво ставят? Не думаю...
J_rockiN
Откуда инфа, что выпускает эту четырку Супер-Авто? В журнале не припомню...
Dranik
raven_
raven_ писал(а):


Интересно, а товарищи активно поливающие г#$@ом супер-авто, хоть раз вживую его поделки видели?


видели и трогали и сидели и как люди иплись с этим чудо авто тоже видали!
Sonauto99
Sonauto99 писал(а):

Так ставят все родное автовазовское - как г@$но то получается? Просто криво ставят? Не думаю...


а при чом тут ставят всё родное автовазовское, они это Вазовское наоборот пределывают так что получается кооператив дяди Васи, пример тело взял 2112 с движкой 1,8 16 клопов от конторы супер- авто с разу начался жор масла нереальный 1литр на 1000км потом пошёл черёд ремонта движки и вскрытие показало что движку эти пи*оры расточили не точто коряво а ваще пи*дец как, итог расточка блока до 3 ремонта и это на 10 тысячак пробега акуеть wwow wwow wwow wwow так как элипс был во всех горшках акуеть какой, установка стокового колена так как который они доработали так сказать, он оказался проточенным до таких размеров что ставить его обратно было просто страшно,стоковые поршня и на итог получил движку 1,6 16 клопов , плюс вся машина до таго коряво собрано что мля эти пи*оры тама приложили руки ко всемую .И это неиденичный случай !
J_rockiN
Dranik писал(а):

а при чом тут ставят всё родное автовазовское, они это Вазовское наоборот пределывают так что получается кооператив дяди Васи


Опа. Драник, в статье четко написано, что установлен двиг от Приоры. Двиг Автовазовский, а не от Супер-авто.

Странно, что сразу не установили стаб потолще.
raven_
Dranik писал(а):

с движкой 1,8


Движки 1.8 - это отдельная песня, только их то супер-авто сам и делает, остальное все с конвеера.
Кроме движки то примеры есть? Ибо движки на 16v 14-х - АвтоВАЗовские. Pardon
Интересуют косяки свойственные именно супер-автовским машинам, кроме движки 1.8, т.к. они на самары не ставятся.
mofo
Sonauto99 писал(а):

Просто много говорят о тюнинге - это неплохой вариант изначально и довольно бюджетно по сравнением со стоком.



лично я считаю что если машина берётся для тюнинга, то надо брать максимально стоковую машину, чтоб сделать всё снуля так как надо именно тебе..
Dranik
raven_
raven_ писал(а):

Движки 1.8 - это отдельная песня, только их то супер-авто сам и делает, остальное все с конвеера


так движка 1.8 от чего получается то ?переделка стокового 1,6 16 клопового мотора . И с какого движка 1.8 стала супер- авторским детящим то??????????????????????????????????????????????????
J_rockiN
J_rockiN писал(а):

в статье четко написано, что установлен двиг от Приоры. Двиг Автовазовский, а не от Супер-авто.


правильно gpn +много rlzz rlzz rlzz так и есть от приорки ,но это грёбанная контора его точит приоровский дрыгатель до безобразия ещё и коряво чтоб поиметь то 1,8 .

А сама контора супер -авто никаким боком неучаствет в сообственном изготовление движек от себя они тока занимаются переделкой и доработкой обычного стоковой тачки буть то 10 семейство или самарки.
Dranik
mofo
mofo писал(а):

лично я считаю что если машина берётся для тюнинга, то надо брать максимально стоковую машину, чтоб сделать всё снуля так как надо именно тебе


+1 и тока так , тогда и будет заипись!
J_rockiN
Но это же "тюнинг" контора, вот и дорабатывают, как умеют. hehe
Dranik
raven_
raven_ писал(а):

Интересуют косяки свойственные именно супер-автовским машинам,


они кругом тама gpn чел уже убедился , что всё что есть на евонной 2112 снималось только *** знает зачем и тупо ставилось обратно но с корявым настроем испортить всё н...й!
Dranik
J_rockiN
дружище Drinks or Beer да она н...й ненужна такая доработка, лутше самому чем потом за когото передлывать всё подряд
AMAROCK
...смысл этой машины в том , чтобы на учот иё поставить безпроблем...
...собери-ка 16v и поставь на учот-то...вот напаришься...а тут на тебе...все в одном флаконе...)))
J_rockiN
Не, это понятно, Драник. Вот когда у меня будет много денег, куплю какую-нибудь ину, а Пятнаху начну жестко дорабатывать. Своими силами или с помощью кого-то.
Новый Вазик от тюнинг-конторы брать бы не стал.
BladeS
Dranik писал(а):

так и есть от приорки ,но это грёбанная контора его точит приоровский дрыгатель до безобразия ещё и коряво чтоб поиметь то 1,8 .


че то не понял. они на эту самарку ставят мотор от приоры но расточенный? в статье вроде про это не упоминалось
J_rockiN
BladeS
Нет, просто речи зашла об 1,8, вот и смешалось все. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы