Страница 1 из 1
Странник 2107
Проблема такая, заливаю тосол в бачок-пару дней и его нет. Не лью ездит( хотя уровень ниже нормы)-не кипит, хотя и в пробках стою. Заметил сизый дымок на выхлопе, думаю может через прокладку в трубу летит? Если б в трубу уходил, то весь бы ушел-тогда б закипала бы. Но, то и масло может быть, тоже малость уходит. Вчера долил еще раз и заметил, что когда включается вентилятор-начинает из под пробки радиатора, входного и выходного патрубков поддавливать-не сильно, но все же увлажняет. Этого я не понимаю.
Serkoff 074i
Странник 2107 писал(а):

Проблема такая, заливаю тосол в бачок-пару дней и его нет. Не лью ездит( хотя уровень ниже нормы)-не кипит, хотя и в пробках стою. Заметил сизый дымок на выхлопе, думаю может через прокладку в трубу летит? Если б в трубу уходил, то весь бы ушел-тогда б закипала бы. Но, то и масло может быть, тоже малость уходит. Вчера долил еще раз и заметил, что когда включается вентилятор-начинает из под пробки радиатора, входного и выходного патрубков поддавливать-не сильно, но все же увлажняет. Этого я не понимаю.



Если через прокладку ГБЦ то дымок белого цвета как пар, а по теме если снаружи не льётся- значит льётся внутрь. Это моё мнение
SeaQuest
Если низ движка влажный(грязь влажная) то может из прокладок уходить патрубков и помпы. Я свою когда снял увидел что от прокладки ничего не осталось.
=ГареГ=
нижний шланг.... если ещё и хомуты заводские то точно он ful
OldFeld
может газетка под двигатель на ночь подскажет ОТКУДА капает? Уходит мнОго...
Mih@il
да, газетка рулит, лишь бы дворники не уперли...
Странник 2107
Перетянул хомуты, поменял пробку на радиаторе-вроде пока, тьфу-тьфу. Поездим посмотрим
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы