Страница 1 из 1
mitiko
в преддверии летнего сезона хотелось бы отдать в нежадные и умеющие руки свои колёсики для, если необходимо, лечения. ибо прошлый летний сезон закончился влетанием в яму на рельсах и боковым робоем заднего левого и грыжей на переднем левом колесе. диски без визуальных повреждений, но кривоваты могут быть.
в воскресение случайно заехал в сервис на софийской 8. ценник с колеса 400-1000. визуально там понравилось, мастера разговор ведут явно со знанием дела и аргументированно. был ли кто там?
кто ещё какие сабжевые сервисы пользовал?
MadFT
Мне надо править два литых диска КиК. На обоих передних колесах замята внутренняя часть обода, балансировочный стенд показывает размер грузика 150 Smile
На шиномонтаже посоветовали Седова, 37, перекресток с ул. Крупской. Еще не ездил. Ценник ожидается в районе 500-800 за колесо.
mitiko
путём поиска в тырнете и других автосообществах я для себя нашёл монтажку на Софийской 8. за правку кованного колеса берут 400-1000 рур. мне понадобилась правка 2-х дисков (оказались подзамяты края) ну и соответственно скинул старую резину , одел новую, отбалансровал и поставил ценник за все эти операции вышел в 2300. пока успел поразгоняться только до 100. претензий по колёсам нет.
ps; для эстетов и педантов, а так же просто не бедных мне советовали в с-пб хоффман центр на ваське. в целом у них разумныё ценник за правку легкосплавов но вот шиномонтаж стоит как их-то совсем космических ценник в итоге решил туда не ехать вовсе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы