Страница 1 из 2

Сколько есть бобла?

  • больше 100 000р.[ 22 ]21%
  • от 50 000 до 100 000р.[ 11 ]10%
  • до 50 000 р.[ 23 ]22%
  • не было никогда и сейчас нету (не местные мы)[ 45 ]44%
Всего голосов: 101
O_S
Во всех сми трубят, что кризис на дворе и у народа нету ни хрена денег. Так ли все на самом деле? На основании этого опроса можно будет увидеть более менее реальную картину. Сколько у вас денеХ есть (в банке, живьем)? Можно с комментариями.
Holz
С какой целью интересуешься? supercool
Тоха Купчинский
O_S писал(а):

Можно с комментариями



Адрес, точное место нычки lol1
Боцман (ex-Botsman)
угу, ему ещё и ключи от квартиры где девки лежат hehe
DAI
Я слаб на машины. Если есть деньги, я первым делом меняю машину.
Acquirer
В опросе цифры какие-то странные. Тут же все Корейко через одного, что это за подаяния?
Vitalij
Да тут кризис почти кончился, опять в ТЦ по МКАДУ дикие очереди. Даже региональщики подтянулись.
По официальным данным торговые сети потеряли в доходе 20%, тот процент, на которую обесценился рубь, что говорит об одном, ЗП народа в рублях, а товар берется за СКВ...
rover
Мелочь в кармане считать тоже надо?
Anhel
почему в опросе нет пункта "йа алень" ? hehe
rover
Anhel
Это легенда по этому поводу есть.
Раньше, когда пещерные ЛОЛовцы грелись у костров в гротах, в курилке можно было спокойно создавать опросы. Ну и существовал тогда богатырь, по родословной он происходил от римлян, к католикам.
Занят он был страшно, то делами машины, проклеивая все щелочки, то ремонтируя квартиру, то вздрючивая время от времени татар, изредка набегавших на форум наскоком.
И вот в каждом опросе по тогдашней традиции создавали самый нижний пункт, специально для него "Вапще пофиг" гласил он, с примечанием - для такого-то.
Но когда к власти пришел светлый князь Консигниори, он разогнал тьму суеверий, что форум развалится от наведения в нем порядков строгих, но необходимых, и постановил - "Сим Апросы постить специально в такой-то рубрике, Мышам на порицание, а такого-то (имя рек) публично осветить его танцы с бубном и бюджетной ино и впредь не добавлять специально для него строчки в опросе, бо все люди равны и едины в мнениях и свободны в действиях на этом форуме"

И был большой шум, и свергли светлого князя и сожгли руны с упоминанием о нем. Но легенда жива до сих пор, наравне с легендой о зубиловских бамперах, и простой люд, осиротевши без хозяина, не посмел отменять её, и вносить правила свои в общий распорядок, убоявшись, как бы им чего бы за это не вышло плохого.
Acquirer
В воскр катался по МСК, Бутово - пр-кт Вернадского - Волгоградка - Бутово. Лепота, давно такой пустой Москвы не видел, скорость стольник вообще спокойно практически везде. На МКАД до 120 разгонялся т.к. скорость потока. Крохотное затруднение в районе текстилей что ли. На весь путь от силы час потратил, если смотреть чистую дорогу.
В пятницу был в меге на Калужке, пустая практически. В ашане в кассу никого. Понятно что в выхи намного больше экскурсантов из областей будет, но все же прогресс ИМХО.
Vitalij
Ну как раз вчера был в Икея, Мега, Ашан, Оби Теплый Стан. Народа с утра дофигища...
Holz
А Щелчок стоит! gpn
Патрикевна
бобла нет . Если образовывается определенная ''кучка деньгов'' вкладывается в загородное строительство .
Кучки периодически образовываются даже в период кризиса. Smile
svarnoi
Да вы че ваще..хорош песдить. Вчера затолкали буквально как в метро в МЕГЕ. Народу как муравьев в муравейнике было в середине дня. Мест парковочных нихуа. Это все было в нашей МЕГА-Химке. Народу-просто пипец. К банкоматам-очереди почти ко всем. Бабло пришло в народ.Какие-то расфуфрыженые стебанутые продажные женщины-содержанки шныряющие с тупыми улыбками на коричневых рожах.Какие-то чайницы не умеющие запарковаться ровно которых всю зиму не видно было.Поналезли из нор да изо всех щелей-да еще че-то тащуть... 63
Куча дебилов едущих на красный свет.Было это в районе 16 часов.
В НГ такого не було. Дошел до банкомата-вснял гроши и сдристнул побыстрее из этого вертепа. supercool
rover
svarnoi
Во, верно говоришь (предлагает закурить).
А у нас вообще вчера случай был. Значит сижу я дома... (окликают, кричит - пошли в ), ну и о чем это я, а, ну и иду я значит по улице, никого не трогаю, закурил - вдруг бац - сосулька чуть не убила, спрашивается - кого штрафовать за это, если тебя прибьет талым снегом, а?
Или вот (опять окликают, не обращает внимания), что я говорил, а, ну и кого судить тогда, если сосульками народ чекрыжит, вот ты мне скажи!!!
AffilaBo
От греха и от кризиса подальше рубли махнул на доллары и затолкал на валютный депозит в Уралсибе. Так что пока спокоен Smile Банк хороший, лишь бы Обама не подкачал
rover
AffilaBo
Ну да, жди. А ты кстати, уверен, что тебе их отдадут? Wink
svarnoi
Или вот (опять окликают, не обращает внимания), что я говорил, а, ну и кого судить тогда, если сосульками народ чекрыжит, вот ты мне скажи!!!НИХРЕНАСЕ-кого.Ты че-то покурил? Известно кого-по новому жилкодексу охраняют бошки от сосулек те на чьем балансе дом. ЖЭК чекрыжить или ТСЖ. Было бы желание-а кого отчекрыжить всегда найдется. 63
Vlad B
От зарплаты до зарплаты, бонусы с августа не выплачивают блин... cry
rover
В общем по теме pst э

Посчитал наличность в уме, на карточках, в кармане и в заначке.
Можно с уверенностью сказать, что я не миллионер, с чем можно и поздравить Smile

Но голосовал на пункт первый, с учетом мелочи в кармане, есстественно rlzz
rover
Vlad B писал(а):

От зарплаты до зарплаты, бонусы с августа не выплачивают блин... cry


Нам в этом месяце не дали, как и обещали. Должны ото всюду, причем должны бюджетники. Частники платят, да с них толку мало, эти копейки только содержание покрывают. Начинаем подтягивать ремень и еще больше надеяться на свои руки, уж черной работы они не боятся Smile
133
пока ещё пункт первый,надеюсь через неделю будет последний Smile
svarnoi
Кому дыры в кармане затыкать...А продажные женщины-та по бутикам шараебютса. supercool Эх страна епте мать...где ешо такую взять. supercool
Vlad B
133 писал(а):

пока ещё пункт первый,надеюсь через неделю будет последний



Чо, очередь на ФФ3 подошла?
supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы