Страница 1 из 1
ARCH
Хочу купить б/у стойки SS-20 "комфорт" (перед + зад). У бывшего владельца они стояли на ВАЗ-2110, подойдут ли они (переднии) на мою пятнашку, или будут немного короче? Вроде ss-ки идут одного размера и на 10 и на 08? Поправте если не прав?
ARCH
Ну что, ни кто не в курсе что ли? supercool
okorok
ARCH писал(а):

Вроде ss-ки идут одного размера и на 10 и на 08? Поправте если не прав?


Не прав! На 2108-099 и десятое семейство идут разные стойки, поспрошал бы в магазе. А за какую цену берешь? Если не секрет.
ARCH
За 4 косаря 4 стойки. Smile
ARCH
Ну а чем они отличаються? Десятые на самтиметр - два ниже восьмёрышных?
okorok
По-моему у 08 ход передней подвески больше на 50 мм., от того и конструктивные различия.
ARCH
Ещё у кого-нибудь есть мнения по этому поводу?
Завтра ехать покупать, поэтому надо понять подходят они или же нет...
Ник0лай
насколько я знаю, с 10ми стойками нужны 10е опорные подшипники.
тогда вроде должно встать все.

а сзади - сам катаюсь на десятых СС-20 шоссе.
десяточный зад чууть жестче девятого зада.
gamer8
у меня опорные стоят от десятки, а стойки оригинал, машина стала чуть выше.
ARCH
Всё вокруг да около...

Ник0лай писал(а):

насколько я знаю, с 10ми стойками нужны 10е опорные подшипники



Вот я и пытаюсь выяснить стойки SS-ки десятошные от восьмёрочных SS-ок оличаються???

Опорники у меня уже стоят SS-20...
Ник0лай
ARCH писал(а):

Вот я и пытаюсь выяснить стойки SS-ки десятошные от восьмёрочных SS-ок оличаються???


отличаются высотой
примерно на высоту разницы опорников 8ки и 10ки.

опорники сс20 у тебя стоят уже 10е или 8е?
ARCH
Ник0лай писал(а):

опорники сс20 у тебя стоят уже 10е или 8е?


А они разве не одинаковые? Pardon
ARCH
Короче говоря меня мучает вопрос, даже если они и отличаються от восьмёрошных, подойдут ли они мне? Колёса за арки шоркать не будут?
фермер
нужен тебе этот гемор - покупать кота в мешке? А если проканителишься . а они застучат, не рад будешь дешевизне.
ARCH
фермер писал(а):

нужен тебе этот гемор - покупать кота в мешке? А если проканителишься . а они застучат, не рад будешь дешевизне.



Полностью согласен! Стрёмно конечно, но дело в том что с финансами напряг, а тут вроде не плохой вариант... сразу 4 штуки и недорого...
ГавР
ARCH писал(а):

Хочу купить б/у стойки SS-20 "комфорт" (перед + зад). У бывшего владельца они стояли на ВАЗ-2110, подойдут ли они (переднии) на мою пятнашку, или будут немного короче? Вроде ss-ки идут одного размера и на 10 и на 08? Поправте если не прав?



Все подойдет.Не ачкуй
ARCH
ГавР писал(а):

Не ачкуй


ROFL
фермер
ARCH
а замерить высоту стоек не думал, хоть в магазине. Здесь на форуме были разговоры, что надо будет 1 виток пружину обрезать восмерочную, если ставить десятые стойки.
ARCH
фермер писал(а):

а замерить высоту стоек не думал, хоть в магазине. Здесь на форуме были разговоры, что надо будет 1 виток пружину обрезать восмерочную, если ставить десятые стойки.


Времени совершенно нет... Сегодня заехал в "Железяку", а там толко калиновские стояли...
А пружину и так уже на 1,5 витка обрезал, когда опорники ставил...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы