Страница 1 из 1
ZAVRIK
Вобщем дело было так. Сегодня проверяю работу цилиндров, недавно поменял ГБЦ,вобщем тупо снимаю подсвечники. И на четвёртом подсвечнике мотор глохнет. Завожу не заводится посадил АБ,поставил на зарядку,а сам в магазин.Купи этот грёбаный датчик Хола,поменял ,завелась с пол оборота. Но самое интересное,что пол года назад была точно такая история. Именно на четвёртом заглохла,и хрен с ним с тем я не знаю сколько он стоял. А этому ровна неделя. Неделю назад подъехал к дому заглушил,через 5 минут выхожу не заводится,поменял всё,на датчик не грешил,он же новый,оказалось,что он. Вот теперь не знаю, что и думать,толи датчики такие попадаются,толи в машине ,что-то не так. Может ,кто знает ,что это может быть?
allisandr
датчик холла никак не связан с 4 цилиндром, а вот фишка которая цепляет датчик холла как раз могла "висеть" на вв проводе 4 цилиндра
я ваще эту фишку выкинул и прямо так 3 провода заизолировал и воткнул и фсе проблемы отпали supercool
ZAVRIK
allisandr писал(а):

датчик холла никак не связан с 4 цилиндром, а вот фишка которая цепляет датчик холла как раз могла "висеть" на вв проводе 4 цилиндра

я ваще эту фишку выкинул и прямо так 3 провода заизолировал и воткнул и фсе проблемы отпали


Так может провода ВВ заменить?
ZAVRIK
Сегодня всё внимательно просмотрел,что касается вв проводов. Все в нормальном состоянии и вв провод четвёртого цилиндра проходит очень далеко от проводов датчика хола.
allisandr
ZAVRIK писал(а):

вв провод четвёртого цилиндра проходит очень далеко от проводов датчика хола.


посмотри фишку саму может клемы из нее вылетели
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы