Страница 2 из 3
Люся
olg2004 писал(а):


в зубилах рулит тока низкая панель остальное говнище



Низкая панель дребезжит тоже.
А также- задний диванчик, сидушки, полочка с колонками и прочее........
Да и ладно- музыку погромче 63 Тема- bboyan
dezruptor
Sany_Omsk писал(а):

А как думаете "калина" потише пятнашки? Или же лучше сразу на "лохана" копить, т.е докопить. Вопрос без шуток.


Лучше докопить. Без шуток. Шумная калина становится быстро достаточно.
Living Dead
Логановский дизайн - просто bbbee
Каждому свое конечно, но мне гораздо милей родная ВП Smile
Уродские круглые воздуховоды логана + пищащие поворотники это пц. Для меня бы дизайн очень сильно повлиял в выборе.
El Dron
Living Dead писал(а):

Уродские круглые воздуховоды логана


в половине импортных ино, и о чудо- они могут направлять и перекрывать воздух, в отличии от тазовских.
Living Dead писал(а):

Для меня бы дизайн очень сильно повлиял в выборе.


Дизайн в выборе нового ведра до 380 руб? pst
Anhel
ну а как ещето сей шэдэвр называть? pst

Badmean
Люся писал(а):

еще низкое торпедо рухнуло (ухо сломалось, закрепила резиной сбоку типа каучука).

С правой стороны, у меня там был деревянный колышек Smile
Johann Halter
Цитата:

А гремят любые авто, кроме новых и качественно проклеенных

да ниужели????? 63
Living Dead
Living Dead писал(а):

Для меня бы дизайн очень сильно повлиял в выборе.


Дизайн в выборе нового ведра до 380 руб? pst[/quote]
Машина должна нравится. ПРо новое речи не шло.
wraithik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да ниужели????? 63


Ну у лексуса кода скрипеть начинает Smile
Johann Halter
5 лет было машине - не скрипело. может к 15 начнет?
Кот Матроскин
E95 писал(а):

Купил ВАЗ беги в магазин за шумкой и виброизоляцией, засучуй рукава становись раком и работай Smile



Smile
равно как Шевроле, Мазду или Тойоту по сопоставимой или чуть бОльшей цене hehe
wraithik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

5 лет было машине - не скрипело. может к 15 начнет?


Может.
Но чтобы ваз не скрипел (блин, моя не скрипит) нужно чтобы он был сделан как лексус и будет он тогда стоит от ляма.
Anhel
wraithik писал(а):

Но чтобы ваз не скрипел (блин, моя не скрипит) нужно чтобы он был сделан как лексус и будет он тогда стоит от ляма.


и что это будет? пепелац будущего самарско-хохлятского производства? ))
E95
Sany_Omsk писал(а):

А как думаете "калина" потише пятнашки? Или же лучше сразу на "лохана" копить, т.е докопить. Вопрос без шуток.


Ты и сам себе ответил , зачем покупать конструктор, и геморой . Как вариант смотри Logan, Hyundai , KIA
E95
Кот Матроскин писал(а):

E95 писал(а):

Купил ВАЗ беги в магазин за шумкой и виброизоляцией, засучуй рукава становись раком и работай Smile



Smile
равно как Шевроле, Мазду или Тойоту по сопоставимой или чуть бОльшей цене hehe



Твой выбор наверное уникален, ты почитай посты многих тысяч людей купивших это конструктор, это не смешно, а смешно то что сколько времени уже ВАЗ работает а грабли растут всё больше и больше.
E95
wraithik писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

5 лет было машине - не скрипело. может к 15 начнет?


Может.
Но чтобы ваз не скрипел (блин, моя не скрипит) нужно чтобы он был сделан как лексус и будет он тогда стоит от ляма.



По этому поводу фантасты напишут книгу, ок качественном менеджменте и пресрелизах какими они нас кормят ну вот ещё.. ещё... чуть чуть и создадим чудо автомобильной промышлености Wink
chern.ru
Sany_Omsk писал(а):

А как думаете "калина" потише пятнашки? Или же лучше сразу на "лохана" копить, т.е докопить. Вопрос без шуток.


Что касается скрипов и стуков панелей, то Калина намного лучше пятнашки. Но тихой ее никак не назовешь, коробка трещит, что просто писец...
OlegVg
chern.ru писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

А как думаете "калина" потише пятнашки? Или же лучше сразу на "лохана" копить, т.е докопить. Вопрос без шуток.


Что касается скрипов и стуков панелей, то Калина намного лучше пятнашки. Но тихой ее никак не назовешь, коробка трещит, что просто писец...


Как опытный калиновод могу сказать что калина по ровной дороге идет очень тихо. По калдобинам есть вибрации и скрипы обшивки салона и петли дверей постукивают. Но с ними можно бороться если есть желание и время. Сегодя как раз сравнивал эти вещи на калине и дачии-логане. Да логан тише и вибраций никаких не замечено. Двигателя на стоянке не слышно. Но цена Логана намного выше. Дизайн же разговор особый. За цену логана можно и что-то другое подобрать.
Vlad B
OlegVg писал(а):

Да логан тише и вибраций никаких не замечено. Двигателя на стоянке не слышно. Но цена Логана намного выше. Дизайн же разговор особый. За цену логана можно и что-то другое подобрать.



Приоро? ROFL
O Michl
OlegVg писал(а):

калина по ровной дороге идет очень тихо.



По ровной дороге , да под горку , да по ветру . Smile
В своё время смотрел КАЛины 8 кл , это же какой - то трандец .
На холостых оборотах там всё внутри тарахтит и совсем не тихо .

OlegVg писал(а):

Но с ними можно бороться если есть желание и время.



Вот я всё время и думаю , зачем люди покупают Жыгули ? Чтоб
потом с чем - то бороться ?
Vlad B
O Michl писал(а):

В своё время смотрел КАЛины 8 кл , это же какой - то трандец .
На холостых оборотах там всё внутри тарахтит и совсем не тихо .



На самом деле, ты просто избалован двигателями с гидрокомпенсаторами.
Фордовский 2.0л движок тоже рычит заметно, да и мой тоже типа клапаночками играет. Я помню как на сарае у меня тихо работало...
Хотя наверно у меня этот катколлектор тоже шумит.
W
Не кто из тех кто как то отвечает за качество "ВАЗ" и не смотрит этот форум, как они погремушки выпускали так и будут выпускать пока их "конструкторов" и "разработчиков" не разгонят. И мне что то не вериться что ПРИОРА (практическое руководство изучения основ ремонта автомобиля) далеко ушел по шумоизоляции. Теперь я знаю что мой сведущий авто будет не продукция ВАЗ. У Лохана корявый дизайн подождём универсал, румыны собирают довольно приличную машину может и в Московии начнут его собирать.
poliman
50% вида машины - красивые литые диски.(с)
V1T
poliman писал(а):

50% вида машины - красивые литые диски.(с)


я бы сказал - все восимесят

pst
а если еще из баллончика пыльнуть - будет ваще суперкар hehe
Sany_Omsk
chern.ru писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

А как думаете "калина" потише пятнашки? Или же лучше сразу на "лохана" копить, т.е докопить. Вопрос без шуток.


Что касается скрипов и стуков панелей, то Калина намного лучше пятнашки. Но тихой ее никак не назовешь, коробка трещит, что просто писец...


А как насчёт хламоса?.. ну т.е. Ланоса.
Мля пофиг на кризис, буду машину менять, но пока моск рвётся какую.
14? калина? ланос? логан?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы