Страница 3 из 3
Svyazist
Sany_Omsk
Цитата:

А как насчёт хламоса?.. ну т.е. Ланоса.


он шланос... Smile
Цитата:

14? калина? ланос? логан?



14-я не очень, калина - тоже не очень,
ланос был, та еще консервная банка, логан не знаю.

Советую - альбеа. Съездите на тест драйв, почувствуйте разницу...да и посмотрите на стоимость ТО, просто обалдеете...
В общем это то, к чему сейчас стремлюсь.
olg2004
погремушка-малолетним детям поигратся supercool
V1T
Sany_Omsk писал(а):

Мля пофиг на кризис, буду машину менять, но пока моск рвётся какую.

14? калина? ланос? логан?


а че приоры нет в списке то?
Гомер Симпсон
взял ка Воффке...
Прикольно...


Страничка истории
2009: АвтоВАЗ станет мировым брендом в течение трех лет
Так сказал вице-премьер России и министр финансов Алексей Кудрин Он считает, что помощь в 25 млрд. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.

2002: АвтоВАЗ станет конкурентноспсособным в течение трех лет
Так сказал премьер России Михаил Касьянов. Он считает, что помощь в 17.5 млрд. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.

1999: АвтоВАЗ выпустит автомобиль на базе немецкого седана в течение двух лет.
Так сказал премьер Владимир Путин. Он считает, что помощь в размере 13 млрд. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.

1996: АвтоВАЗ выпустит седан для чиновников и народный автомобиль для горожан и сельчан.
Так сказал глава правительства России Виктор Черномырдин. Он считает, что помощь в размере 15 трлн. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.
bylpisi
ГовноВАЗ не погремушка - а детская неожиданность
tornado
Люся
запомни, и никого не слушай, кузов у зубилы играет, вот и скрипы supercool
Avdei
Кот Матроскин писал(а):

Цитата:

У меня шумки на 2500 убытых енотов было приклеено. Парни сказали, что клеить больше некуда



pst Такому надо наклеить кусок битопласта на рот, чтоб захлебнулся и сдох Smile
Раз головы нет и руки из ж, то никакие деньги не помогут.

Я на почти полную вибро- шумо- теплоизоляцию потратил 3800 рублей (подробная смета записана), ну и свой труд разумеется. А гремят любые авто, кроме новых и качественно проклеенных gpn

Уж и не знаю как тебе ответить, Я не потратил ни КОПЕЕЧКИ на шумку, и о чудо ниче не гремит мой авто 2000 года, и глушитель не прогорел, а пробегу на нем уже 125 тыщ, Ну а руки у людей не для того чтоб в масле по локоть постоянно были (хотя кому как) И голова у человека для того чтоб думать что покупать , удачи тебе. bboyan
Avdei
poliman писал(а):

50% вида машины - красивые литые диски.(с)

и красные брызговики из линолиума hehe ROFL
Kuzmich2
Гомер Симпсон писал(а):

взял ка Воффке...
Прикольно...


Страничка истории
2009: АвтоВАЗ станет мировым брендом в течение трех лет
Так сказал вице-премьер России и министр финансов Алексей Кудрин Он считает, что помощь в 25 млрд. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.

2002: АвтоВАЗ станет конкурентноспсособным в течение трех лет
Так сказал премьер России Михаил Касьянов. Он считает, что помощь в 17.5 млрд. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.

1999: АвтоВАЗ выпустит автомобиль на базе немецкого седана в течение двух лет.
Так сказал премьер Владимир Путин. Он считает, что помощь в размере 13 млрд. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.

1996: АвтоВАЗ выпустит седан для чиновников и народный автомобиль для горожан и сельчан.
Так сказал глава правительства России Виктор Черномырдин. Он считает, что помощь в размере 15 трлн. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.



Пока ВАЗ не получил ни одного рубля обещанных денег с 1996 года. Ждем-с.

"
Avdei
Kuzmich2 писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

взял ка Воффке...
Прикольно...


Страничка истории
2009: АвтоВАЗ станет мировым брендом в течение трех лет
Так сказал вице-премьер России и министр финансов Алексей Кудрин Он считает, что помощь в 25 млрд. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.

2002: АвтоВАЗ станет конкурентноспсособным в течение трех лет
Так сказал премьер России Михаил Касьянов. Он считает, что помощь в 17.5 млрд. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.

1999: АвтоВАЗ выпустит автомобиль на базе немецкого седана в течение двух лет.
Так сказал премьер Владимир Путин. Он считает, что помощь в размере 13 млрд. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.

1996: АвтоВАЗ выпустит седан для чиновников и народный автомобиль для горожан и сельчан.
Так сказал глава правительства России Виктор Черномырдин. Он считает, что помощь в размере 15 трлн. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.



Пока ВАЗ не получил ни одного рубля обещанных денег с 1996 года. Ждем-с.

"

то есть Вова с Мишей дают, а автоваз не получает, так тут другой вопрос а кто тогда получает?????? cry
Fazan007
Sany_Omsk
бери Логана. батя мойненарадуетсяЛогану. хорошо что в Калину не вляпались
Fazan007
а я бы сейчас если бы менял машинку - присматривался бы к гетцу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы