Страница 1 из 1
Tema72
Проблема такая - заминается бак! Доходило до того что преды на бензонасосе летели раз в 5 минут, бак выровнял через отверстие куда бензонасос вставляется,
Сегодня заглянул под низ бак с левой стороны замялся! 1.Получается что в баке вакуум? Когда крышку бака откручиваешь, туда воздух всасывается, при чем нехило так. От прошлого хозяина машина досталась без адсорбера.
2.Но он как раз в этом и участвует я правильно понимаю? Изучив мурзилку, снимаю заднее левое колесо но нашел там только 2клапана(гравитационный и предохранительный) 3. А где находится двухходовой?(как в книге написано что именно он регулирует давление в баке)4. Как нормализовать давление в баке без адсорбера?
5. Зачем нужен предохранительный клапан?( Если его снимаешь то из шланга дует, а сам клапан вообще не продувается,6. так и должно быть?)
7. Что если шланг который с дроссельного узла идет заглушить, а тот который к гравитационному либо к двухходовому обрезать? 8. Чем это чревато?
Жду ответов и советов т.к. сам запутался совсем уже. Мож кто сталкивался с подобным.
mr1
Похоже, что вентиляция бака у тебя просто заглушена.
Советую её восстановить в том виде, в котором её выпускает завод.
Координатор
mr1 писал(а):

Похоже, что вентиляция бака у тебя просто заглушена.
Советую её восстановить в том виде, в котором её выпускает завод.



+1 supercool
Vit59
Alex_21124
Можно дырку сверлом в крышке бензобака просверлить.
У меня так, больше года езжу все норм.
mr1
Дырка в крышке почти то же самое, что дырка в голове - если перевернёшься, риск стать заживо шашлыком возрастает многократно.
Tema72
Кто знает где находится двухходовой клапан? В мурзилке не написано.
Tema72
Vit59
Благодарю за ссылку, интересная инфа там!
Tema72
Мож кто подскажет где двухходовой клапан найти?
В мурзилке не указано...
mr1
На шланге возле адсорбера :
Tema72
mr1
Ясно, у меня его там нет, т.к. адсорбер убран. Будем покупать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы