Страница 2 из 2
Vazl
на прошлой странице писал, что взял SCT, так вот - мне подсунули 16кл., пришел обратно в магазин, поменяли на Тесла (320 руб). пока не жалуюсь, вроде ничего.
nnnddd
Как мне сказал электрик, провода надо покупать с цешкой и мерять сопротивление каждого, потому что провода все разные и выбирать те у которых сопротивление 10 ом (могу врать в цифре, если точно знаете поправьте). А разброс в сопротивлении бывает очень приличный, от 1 до 15
oxide21102
C ЧЕМ НУЖНО ПОКУПАТЬ??????? Что такоё " надо покупать с цешкой "??? Smile Это значит с чем??? hehe
Kachan
oxide21102 писал(а):

C ЧЕМ НУЖНО ПОКУПАТЬ??????? Что такоё " надо покупать с цешкой "??? Smile Это значит с чем??? hehe



Мысля дельная, но не везде померять дадут, особенно если провода в упаковках, а не "на развес".
nnnddd
Kachan писал(а):

oxide21102 писал(а):

C ЧЕМ НУЖНО ПОКУПАТЬ??????? Что такоё " надо покупать с цешкой "??? Smile Это значит с чем??? hehe



Мысля дельная, но не везде померять дадут, особенно если провода в упаковках, а не "на развес".



да именно с ней
oxide21102
Ясно Smile

Тогда может озвучите сколько у какого провода сопротивление должно быть?
Butcher47
oxide21102
http://exist.ru/about/address.aspx
http://exist.ru/cat/cat/modif.aspx?a=1&m=4130
Если выбора нет, то я б поехал в этот магаз. Там нормальные вещи продают, не паленые. Мой те совет поехать непосредственно по адресу и спросить у менеджера, какие подойдут. А то чет при выборе именно твоей модели только один вариант проводов, а в остальных много.
Еще, возможно, существует инет- магаз, который торгует запчастями из Тольяти, но я такого не знаю.
ortodox_21053
Замер сопротивления в магазине улыбнул, конечно, но оставлю без комментариев.
Буквально вчера, любопытства ради, при замене модуля зажигания, попутно померял сопротивление проводов, родных, "СКК/ПЭК" на 16 клапаннике. Три провода, что подлиннее, показали около 6 кОм (килоОм, или, по другому, тысяч Ом), четвёртый, короткий провод - 4,7 кОм.
oxide21102
Butcher47

Спасибо !Попробую с ними связаться. А что дествительно контора паленкой не торгует?
oxide21102
Связался я с ними Exist.ru короче сказали что не смогут они мне доставить данную запчасть.Короче облом
Butcher47
oxide21102
Ну, по- крайней мере, для ино всегда там запчасти берем. Ниразу палево не покупали)
А ты у них конкретные провода спрашивал или вообще для твоей машины они не могут ничего привезти?

А может тебе до Тольятти метнуться? От тебя всего 200км. Купишь сразу всех запчастей оригинальных)
oxide21102
Я конкретно спрашивал на мою машину , они сказали что занимаются только иномарочными запчастями. Я им скинул ссылку которая указывает на каталожный номер http://exist.ru/cat/cat/modif.aspx?a=1&m=4130 они посмотрели и сказали что этой позиции вообще не существует , что типа в кталоге есть, но привезти они ее не смогут.
А в Тольятти я бы поехал , но вот только из-за одних проводов...
Времени просто еще столько нет свободного ,весь день на работе а выходные домашних дел наваливается. Ладно будем искать , так наверное и придется ехать с кем нибудь туда
Butcher47
Ну, я думаю, у вас многие туда мотаются по делам. Может найдешь того, кто тебе привезет. Или найди на форуме кого нить с Тольятти или Самары, что б по почте прислали, а ты деньги переводом пришлешь.
oxide21102
Буду пробовать Smile
kalugin
я себе на 1.6 16кл поставил отдельные катушки и провода взял высоковольтные от грузовика они синего цвета с медной многожилкой и естественно без сопротивления, а сопротивления стоят в надсвечниках 5.6ком, зато эти провода фору дадут всем этим галимым "силиконовым" которые имеют свойство прогорать
oxide21102
Всем здрасти.
Короче друг мне в выходные привез новые провода оригинал
прям как мои и были PACKARD ELECTRIC TV-R дата выпуска аж январь 2009 года ,я оч доволен. Как поставил сразу пропали троения на холодном двигле.
Izverg
Самые лучшие провода ВВ по мнению диагноста, которому я доверяю и у которого всегда очередь это "Цезарь", только название по англ. пишется. Они не особо дорогие, но и не дешевые белого цвета.
oxide21102
Может быть!!! Видел я эти Цезарь ,белые, что-то не внушили доверия.
Были бы у кого у друзей попробовал бы
Vdm113
oxide21102 писал(а):

Всем здрасти.
Короче друг мне в выходные привез новые провода оригинал
прям как мои и были PACKARD ELECTRIC TV-R дата выпуска аж январь 2009 года ,я оч доволен. Как поставил сразу пропали троения на холодном двигле.


Я позавчера купил провода высоковольтные, на которых так же как на старых написано Packard. Брал в Авто-49, на коробке написано SLON.
http://www.slon-avto.ru/catalog/cables.php
oxide21102
Про SLONa мне тоже говорили что хорошие провода ,только вот наших магазах я их видел только на карбюраторную машину.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы