Страница 2 из 2
raven_
Dranik писал(а):

так движка 1.8 от чего получается то ?переделка стокового 1,6 16 клопового мотора . И с какого движка 1.8 стала супер- авторским детящим то??????????????????????????????????????????????????


Мля, а 80-е колено, 129-е шатуны, и поршня с кольцами на 82.5 - это все ещё такое же двигло? С какого перепугу оно не суперавтовкое, если от вазовского низа остался только БЦ?
Dranik писал(а):

они кругом тама


Конкретнее. Что есть именно на суперавтовких машинах, чего не бывает на автовазовских?
Dranik
raven_
raven_ писал(а):

это все ещё такое же двигло?

да какая разница какие ты туда поставиш кольца с поршнями и колено один *** движка таже со своими 98кобылами на борту. и теперь скажи н...й такой тюнинг чтоб поиметь в итоге 1,8литра 16клопов и 98кобыл под капотом ??? это тока наши могут до такого додуматься , а умные люди увеличивая объём движка увеличивают и мощность в лошадях,таже самая приоровская движка 1.6 16 клопов с теми же самыми 98кобылами , а теперь скажи и н...й тогда пилить движку ради чего литров???
raven_ писал(а):

если от вазовского низа остался только БЦ?

а голову куда дел . Вот если бы эта сраная контора поставила абсолютно свой двиг тоесть разработан и сконструирован инженерами Супер-авто вот тогда базара ноль ,а так это просто переделка самого обыкновенного стока 1.6 16V а то что тама колено 80 и 129 шатуны и кольца 82.5 понту от этого .
raven_
Dranik
Dranik писал(а):

а теперь скажи и н...й тогда пилить движку ради чего литров???


Момент. Умные люди смотрят как раз на него, а не на бешеных пони на бешеных оборотах.
Dranik писал(а):

а голову куда дел . Вот если бы эта сраная контора поставила абсолютно свой двиг тоесть разработан и сконструирован инженерами Супер-авто вот тогда базара ноль ,а так это просто переделка самого обыкновенного стока 1.6 16V а то что тама колено 80 и 129 шатуны и кольца 82.5 понту от этого .


Жжжошь. А движки 2111 и 2112 это одно и тоже, ага.

Короче, хватит трындеть про суперавтовский дрыгатель, я сразу сказал - что он отдельная песня. Расссказывай про другие фирменые косяки, и почему машина их производства - г@$но.
Dranik
raven_
raven_ писал(а):

Момент.

ага Жжош hehe да тама прибавка в крутящем моменте понтовая .

raven_ писал(а):

Жжжошь. А движки 2111 и 2112 это одно и тоже, ага.

ты вообще видал , смотрел ,сидел за тачкой от Супер-авто?и какой там двиг стоит видел? чо ты мне пытаешся доказать.или просто поболтать хочешь.
raven_
Dranik писал(а):

прибавка в крутящем моменте понтовая .


Понтовая-не понтовая, не знаю, но 25 метров момента жопомером ощущается прекрасно.
Dranik писал(а):

ты вообще видал , смотрел ,сидел за тачкой от Супер-авто?


Нет. Расскажи мне, очень интересно, правда.
Просто пока я вижу только переливание из пустого в порожнее про нифига не АвтоВАЗовский двигатель.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы