Страница 1 из 1
Aleksandr33
у меня ВАЗ 2112 2004 года.Пару месяцев назад столкнулся с проблемой, Утром заводится отлично, но после езды начинаются проблемы. Машина начинает глохнуть и на холостых оборотах и во время езды просто резко глохнет. Иногда после того как она заглохла заводится сразу, а иногда приходится ждать некоторое время.Бензин хороший. Диагностика ошибок не показала. Топливный фильтр, сеточку бензанасоса поменял,чистил форсунки, дроссель, в общем весь инжектор. Первое время ездила нормально, потом все начало повторятся, снова ГЛОХНЕТ. В чем проблема, дайте совет, мож кто тоже с этим сталкивался
V1T
95 процентов что модуль зажигания глючит.
У меня точно так же было в том году:
Aleksandr33 писал(а):

Машина начинает глохнуть и на холостых оборотах и во время езды просто резко глохнет. Иногда после того как она заглохла заводится сразу, а иногда приходится ждать некоторое время


заменой все разрешилось....
Чтобы знать точно, можешь в магазе под залог на денек взять...
Aleksandr33
Спасибо за совет, проверю, но дело в том, что она может и не глохнуть неделю а потом начинает, у тебя как было?
V1T
У меня могла день не глохнуть...Потом глохнуть....
Еще была зависимость с температурой...с утра на холодную не глохла, если потом заглушить и завести - глохла...как то так.....Я долго тогда искал причину....
Aleksandr33
Во точно так же и у меня, ну спасибо тебе огромное, попробую поменять
V1T
Aleksandr33
не за что....попробуй..
и профиль заполни, а то пришлось угадывать, какой у тебя двиг... supercool
Aleksandr33
я сегодня заметил. что она еще глохнет когда я либо еду по трассе или по городу с большой скоростью двиг у меня 1.5 16 клапанов
Vlad B
Aleksandr33 писал(а):

я сегодня заметил. что она еще глохнет когда я либо еду по трассе или по городу с большой скоростью двиг у меня 1.5 16 клапанов



РДТ и насос.
V1T
Vlad B писал(а):

и насос


из за насоса резко не глохнет supercool
Aleksandr33 писал(а):

и во время езды просто резко глохнет


Я когда искал из за чего у меня глохла - для эксперимента скидывал фишку с насоса - машина глохла плааавно в течении 3-5 секунд.....
А у меня было очень резко - тырк и все...
Aismen
у меня вот тоже началомь неделю назад!! с утра заводится отлично, поежу немного остановлюсь загушу начинаю заводить незаводится, может толька с раза 3 , либо заведется и сразу обороты падают до 0 и глохнет... после того как заведу дам газу начинает работать нормально и заводится с пол оборота.. но може поворит аналогичная ситуация после езды и стоянки.. сегодня сменил свечи и ВВ провода думал из за них.. но нечего не помогло.. может кто че еще подскажет..
Vad123
У меня было такое пару недель назад - глохла прямо на скорости, поменял ДПКВ и забыл. Цена вопроса 170р.
Aleksandr33
V1T огромное тебе спасибо!!!! неделю назад поменял модуль зажигания и сейчас езжу со спокойной душой.Ты был прав.
Flanker_D
Может еще и РХХ стоит почистить. Бывает засерается он не поодецки.
V1T
Aleksandr33 писал(а):

V1T огромное тебе спасибо!!!! неделю назад поменял модуль зажигания и сейчас езжу со спокойной душой.Ты был прав.


Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы