Страница 1 из 1
zvit-86
Значит так, давно хочу сколхозить такое чудо себе, пока еще до конца не придумал как это будет (Ваши варианты выслушаю с удовольствием) Хочу использовать стоковую ПТФ переднюю т.к. есть одна которая осталась после замены. Бампер резать небуду вид колхоз, хочу расположить под бапмером, закрепить на швеллер бампера, при помощи реек, типа те на что крепят активаторы, только от вебасты помощьнее. В кач-ве света не пинать, хотя можно и попинанать т.к. уже заколхозил хсенон 8000K, это не панты, мне придется потратиться на клемы и кнопку остальное на халяву. Вопрос к тем кто ставил факроп или такой калхоз мутил, как провода с багажника на улицу вытащить ? Кто делал или видел ссылки по этому поводу интересут монтаж, с элетрикой проблемм нет. Pardon

Последний раз редактировалось: zvit-86 (20 Май 2009 15:16), всего редактировалось 1 раз
-=PHOENYX=-
zvit-86
под запаской должен быть дренаж, он и используется для вывода проводки наружу. а чтобы и светило хоть как-то и невидно было можешь пришпиндюрить фару на гнездо для запаски
ДюКЧ
на задних фонарях понизу идет полоска в 2см пустого стекла. у многих оно закрашено под цвет кузова. у меня подкрашено пылью. давно хочу туда светодиодов повпихивать, все лень. да и не определился - толь задний свет, толь габариты? Razz
zvit-86
-=PHOENYX=-
Что такое гнездо запаски lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы