Страница 1 из 1
Barsik-Punk
Раньше все было ок завел, дым из глушителя идет газанул идет.Сейчас пропал газую нет дыма вообще нет я на истокаду мож дырень где нет не чего все цело.Но чек загорелся,но машинка едит как обычно не чего подозрительного нет.вечером поеду ошибку снимать тогда напишу.
Motistuta
Barsik-Punk
в идеале и не должно быть дыма Wink
R4Z0R
Barsik-Punk
раньше наверное холодно было, вот пар и шел, а щас потеплело + прогрелась выпускная система т.е. конденсат выпарился вот дым и кончился...
Barsik-Punk писал(а):

дыма вообще нет я на истокаду мож дырень где


63 63 63 блин, как же без дыма ездить? надо скорее на ИСТОКАДУ... lol1
maxiz
Клевое название темы rlzz 63

Я уж было подумал что аффтар гибрид сколхозил 63
Bird64
Barsik-Punk писал(а):

Сейчас пропал газую нет дыма вообще нет


если хоцца дыму - в бак масла подлей - как на моцацикле ИЖ дым пойдет supercool
R4Z0R писал(а):

раньше наверное холодно было, вот пар и шел, а щас потеплело + прогрелась выпускная система т.е. конденсат выпарился вот дым и кончился...


вот собсно объяснение Pardon
Barsik-Punk
я на эстакаде все облазил не откуда не сифонит дырок нет так же как и дыма вообще это нормально или как? масло тоже не жрет из глушака пахнет как обычно.
J_rockiN
Barsik-Punk
Прочитай, что выше написано. supercool
Barsik-Punk
Съездил в сервис сказали что умер ДМРВ поменял и выхлоп появился но еле видный доволен как слон Smile
Motistuta
Barsik-Punk
ппц....
Живот
$@#Y@
Barsik-Punk писал(а):

Съездил в сервис сказали что умер ДМРВ поменял и выхлоп появился но еле видный доволен как слон Smile


аааааааааааааааа pst

по пробегу замена ДМРВ на 75 тыках, и в этом районе он обычно у всех уже мертвый - зря ездил в сервис, это тебе и на форуме бы сказали. Выхлопа у тебя не видно, потому что температура выше +10..+15 градусов - у исправного двигателя при такой температуре выхлопа и не должно быть видно. Если бы выхлоп был - это была бы засада, либо тосол, либо масло... А появился выхлоп, вероятнее всего потому, что смотрел вечером при более низкой температуре...
allisandr
maxiz писал(а):


Я уж было подумал что аффтар гибрид сколхозил 63


63 63 63
Barsik-Punk
я ДМРВ брал б/у со мной он прошол 25 000 когда собрал инж но при этом хх ровные как в оптеке
kurtyak
Barsik-Punk писал(а):

я на эстакаде все облазил не откуда не сифонит дырок нет так же как и дыма вообще это нормально или как? масло тоже не жрет из глушака пахнет как обычно.


Нее это ппц... Должны быть дыры в выхлопной, а из них во все стороны черный-черный дым, ну как у всех... pst

Кстати, а как обычно пахнет из глушака, как то не приходилось 63

По теме - смотри выше, там все описано... Drinks or Beer
DiOs
Barsik-Punk писал(а):

Съездил в сервис сказали что умер ДМРВ поменял и выхлоп появился но еле видный доволен как слон Smile


Во как! Как только ТАЗ начинает работать нормально, значит, что-то не так hehe А если по теме, то пипец, конечно! Я pst
KyZZMI4
ИМХО не в дыме главное, если тосоло никаду не уходит и масло в порядке, а привычный дым пропал, который всегда был, надо задуматься! Главное стабильность!
Bird64
Barsik-Punk писал(а):

Съездил в сервис сказали что умер ДМРВ поменял и выхлоп появился но еле видный доволен как слон


не в обиду, НО....
"пока живут на свете дураки....." (с) из песни Кота и Лисы из к/ф "Буратино"
дым можно более просто устроить, я уже советовал как, повторюсь:
Bird64 писал(а):

если хоцца дыму - в бак масла подлей - как на моцацикле ИЖ дым пойдет

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы