Страница 1 из 1
HighSpeed
Ребят несколько вопров есть по поводу разных вещей...
не буду создавать несколько тем а спрошу всё в одной...

1) раньше педаль сцепления при переключении выжимал в пол полностью... сейчас появилась странность какаято, если педаль полностью выжимать то ближе к полу толи хруст, толи щелчок появляется.... даже ногой чуствую))) и как то тут попробывал выжать не до пола, а примерно до половины - в итоге ни хруста и скорости мне показалось втыкаются гораздо лучше чем когда педаль в пол выжимаешь.... из паризнаков есть : педаль выше наверно сантиметра на 2 (не мерил) нго видно что немного выше.... да и с буксом с места рвануть неполучаеца, не то что раньше ))))
менять сцепу? или так пока покатацо?

2) в одну сторону при повороте крен больше чем в другую... может кажеца?)))) изза чего может быть?

3) почему када жму на тормоз руль легче начинает крутица???

4) почему со скорости в 100 и более км/ч тормозит лучше чем например с 60?))) реальная хрень))))

5) при тормозе... первый раз нажал тормозит вроде сносно.... а вот если при этом же тожможениии отпустить педаль тормоза и снова нажать - второй раз тормозит уже хуже ... чото не так работает?

6) в левую сторону реация на руль реще чем в другую...
тож не понятна )))))

вот так вот ))) ни ругайтись, я если чо нетак в машине замечаю сразу паникую ))))))))))))))0
neclassik
п.1 Тросс сцепления на подходе.
п.2-6 Прокачай тормоза и сделай диагностику ходовой( диагностика у нас 50р.стоит)
Butcher47
п2 и п6- Давно сход-развал делал? и п3 туда же
п5- Тормозухе сколько лет?
=Moroz=
1. Трос
2. Сход/развал, давление в шинах
3. Сход/развал
4. Колодки (у тебя прогретые лучше тормозят, у многих - наоборот)
5. Butcher47 +1
6. Субъективно скорее всего, конструктивно - наоборот, ну или см. п.2,3
M_D_P
По пункту 2 - стойки стабилизатора посмотри, вполне возможно что оторвалась одна...
HighSpeed
пасиб бум смареть значит ходовую..)))сход развал сделан был до зимы, но после этого развала у меня рейка встала крива (разные обороты).. может ещо чонигадяи намудрили (( сделаю занова в пролвереном сервисе... ((( тормозухе год, шины в норме...
пасиб за ответы...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы