Страница 1 из 1
Oleg-Dock
Знаю што есть два болта их я юзал, правое стало на свойо место как ранше, а левому помогло но не на долга, проблема била с левим с покупки. На сервисе улибючись уже вовтарой раз прискают WD-шкой, помагаэт но не на долго. Мое ришение в даний момент, смазать салидолом в резиновом пазе по которму оно ползает, незнаю на сколька етого хватит. Зстриваэт на замедленую паузу (движучись) какраз посредине.
У меня елетростеклопойомники, и реч идьот о передних.
FIXIR
Тоже мозги мне ёб@т правый. Sad
А вчера поставил доводчики стёкол.... так теперь иногда не доводит одно стекло.
Но у меня поможет только замена "лыжи". Ну... планка по которой в верх-в низ стекло перемещается. (проверено)
ДмитрийСТ
Таже хрень с левым, уже че тока не делал, пришел к одному решению, раз в неделю пшикаю силиконовой смазкой.
Serega_kam
Поменяйте резинки которые смазываете,там бархат стерся.Хреново что комплектом на 4 двери продается(850р).
Rover_61reg
Oleg-Dock писал(а):

Мое ришение в даний момент, смазать салидолом в резиновом пазе по которму оно ползает,


жестоко, а снизу, где напрвляющая крепится (вообщем гаечка М6) не пробовали центровать? У меня завода тоже на полпути клинило. Открутил - щелчок, и рейка сама стала на место.
Berkut_Spb
Решение одно - поменять сток на реечные ЭСП. Я выбрал Гранат (с 2005 на текущий момент претензий нет), еще Беркут есть.
Oleg-Dock
Rover_61reg писал(а):

Oleg-Dock писал(а):

Мое ришение в даний момент, смазать салидолом в резиновом пазе по которму оно ползает,


жестоко, а снизу, где напрвляющая крепится (вообщем гаечка М6) не пробовали центровать? У меня завода тоже на полпути клинило. Открутил - щелчок, и рейка сама стала на место.


Отвинчевал, стоит на месте и никакому здвигу не подайотса, каби наместе стоит.

Заменить, заминить, так можна и на мерсе с лейбой Лада незаметно оказатса.
kentavr
Oleg-Dock писал(а):

Знаю што есть два болта их я юзал, правое стало на свойо место как ранше, а левому помогло но не на долга, проблема била с левим с покупки. На сервисе улибючись уже вовтарой раз прискают WD-шкой, помагаэт но не на долго. Мое ришение в даний момент, смазать салидолом в резиновом пазе по которму оно ползает, незнаю на сколька етого хватит. Зстриваэт на замедленую паузу (движучись) какраз посредине.

У меня елетростеклопойомники, и реч идьот о передних.


Еле прочел. После этого и советовать не хочется, а хочется послать... Кунг-Фу, твою мать.....
Space 59RUS
Мне помогло смазывание резинок силиконовой смазкой, уже год с лишним никаких проблемм.
До этого еле-еле поднималось, иногда даже термозащита на движке срабатывала.
alexcop
kentavr писал(а):

Oleg-Dock писал(а):

Знаю што есть два болта их я юзал, правое стало на свойо место как ранше, а левому помогло но не на долга, проблема била с левим с покупки. На сервисе улибючись уже вовтарой раз прискают WD-шкой, помагаэт но не на долго. Мое ришение в даний момент, смазать салидолом в резиновом пазе по которму оно ползает, незнаю на сколька етого хватит. Зстриваэт на замедленую паузу (движучись) какраз посредине.

У меня елетростеклопойомники, и реч идьот о передних.


Еле прочел. После этого и советовать не хочется, а хочется послать... Кунг-Фу, твою мать.....



Аналогично! lol1
Nerd74
а у меня ваще весла стоять. правое стекло очень туго поднимается. хочу купить подержанные электростеклоподъемники и отрегулировать механизм.
пока туда не лазил. машину купил 4 дня назад
Oleg-Dock
Дело в том што стекло имеет шат вперьод и назад, устранить ево не виходит, при подйоме стекло очень силно упераэтса в заднюю стойку двери и сответствено тормозит, если рукой отклонить то оно ползьот прекрасно.
Вопрос в том, што подложить в паз или чем смазать штоб етово запирания не происходило. (Вопрос адресован к тем людям которие с етим игрались и нарили оптимальное ришение).
Вариант заминить неподходит пока по трьох причинах: машина новая, в мойом городи найти (заказать) ето уже штото типа прогреса а штоб оно оказалось ищо качественим (хотяб лудше стока) ето вобще уже щастья, а третья основная причина ето то шото я уже заклеил полностю под шумку дверь (после тово как помогла первая регулировка стекла) и теперь рвать то што чательно делал не охота.
Я Украинско язычний, сответствено делаю ошибки, а флд и бред ненавижу. (Сам в тех подержке работаю, навидалса и наслушалса).
Alex[bot]
Oleg-Dock
Не давно в пазы, по которым ходит стекло побразгал WD кой, погонял стекло, стало получше.
С тросиковой системой всегда беда, т.к. стекло опоры не имеет, а "висит" на тросике.
Cozzy
от постоянного поливания чем-то типа WD40 и трения об фетровые уплотниители направляющих на самих стёклах скапливаются отложения -гряз, довольно плотная, которую надо счищать периодически. Если клонит к какой-то стойке, значит давит снизу не посередине или закреплена с наклоном, можно слегка отрегулировать. сам тож постоянно смазываю, особо зимой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы