Мой проект подвески. Eibach+Monro+Асоми [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2009 19:56
backhand-boy писал(а):

Кстати совсем не зубодробильные монро оказались как кто-то писал


Очень хорошо если так.

#27:  Автор: ДмитрийСТОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 07:27
backhand-boy писал(а):

Кстати совсем не зубодробильные монро оказались как кто-то писал



Я писал, просто я не знаю как ведут себя именно Рефлекс. Диски как у меня. Хорошо получилось! gpn

#28:  Автор: Velind86Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 09:30
Поставил на перед KYB газовую на старых пружинах долбит просто ппц на кочках, может тут ще это из-за пружин старых такая жесткость? cry
#29:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 09:32
ДмитрийСТ писал(а):

Диски как у меня. Хорошо получилось!


gpn

#30:  Автор: Velind86Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 11:48
Люди скажите мне плиз от пружин зависит жёсткость подвески или это сугубо дело амортов? bboyan
#31:  Автор: ДмитрийСТОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 12:18
Конечно зависит, у них у всех разная жесткость. Те же Эйбахи жесче стока. Еще уровень занижения играет свою роль.
#32:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 12:57
Velind86
от пружин зависит разумеется, если у тебя сток старый думаю если ты поставишь новые мягче не будет, если они у тебя не поломаны. В твоем случае скорее всего виноваты аморты

#33:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 13:18
кстати забыл интересный факт старые аморты газовые бильштайны и задние феноксы не работали! шток утапливаешь он назад не выходит только правый фенокс один работал, прослужили гдето пол-года наверно может год поэтому бильштаен г@$но не берите фенокс и подавно. поэтому сейчас небо и земля повеска.
Velind86
у тебя новая каяба? если нет то возможно газ вышел и у тя аморты просто не работают потому и грохочет как было у меня

#34:  Автор: Velind86Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 13:25
backhand-boy писал(а):

у тебя новая каяба? если нет то возможно газ вышел и у тя аморты просто не работают потому и грохочет как было у меня



Полугода нет еще.... у меня кстате опорники стояли от 10ки или на 10 как правильно не знаю, предыдущий хозяин сказал, я их менял на стоковые но морда почему то так и не опустилась!
Он кстате говорил что у него там что то от 10-ой подвески перепало я так понял что корпуса стоек и пружины они подходяд или я не допонимаю чего?!

#35:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2009 16:01
пружины могут быть десяточные
#36:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 29 Май 2009 20:49
решил вот поделиться впечатления от езды на большой скорости. Сегодня устроил марш-бросок на 200 км, заодно решил разогнать на максималку. В итоге с помощью 2ух и 3ех кратных нажиманий газа разогнал до 150 км/ч по gps. Ну что могу сказать по ощущениям - иномарка, особенно по сравнению с тем что было (просевшие стоковые пружины, и 3 сдохших дешевых фенокса аммо) дорогу держит ну просто отлично не качает не трясет, ни вправо ни влево, вообщем сидишь как в нормальной машине. В голову полезли мысли что с таким комфортом очень мало мощности т.е. машина идет 150 как по маслу в отношении ходовой а запаса газа больше нет Sad обидно... Вообщем советую всем занижение, газовые аммо, распорка и десятый стаб с усиленными яйцами делают движение просто отличным - не хватает только мощности и хорошей шумки.
#37:  Автор: Диментий1969Откуда: Санкт - Петербург СообщениеДобавлено: 29 Май 2009 22:13
backhand-boy писал(а):

Вообщем советую всем занижение, газовые аммо, распорка и десятый стаб с усиленными яйцами делают движение просто отличным - не хватает только мощности и хорошей шумки.

rlzz gpn
Вывод один - тюнинг, тюнинг и ещё раз тюнинг Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU