Страница 1 из 1
mr.rip
Кто устанавливал диски таких размеров на ваз 2113-15, поделитесь опытом, будут ли задевать??? какая по размеру нужна резина???
wraithik
mr.rip
Диски не будут. А резина 195-ая будет.
mr.rip
wraithik
а какую тогда ставить чтобы не задевала??? задние или передние колеса будут задевать???
wraithik
mr.rip писал(а):


а какую тогда ставить чтобы не задевала??? задние или передние колеса будут задевать???


Никакую. Любая будет цеплять. Ну не поставишь ты себе уже 185 резину. А она же цеплять будет при вывернутых колесах. Это не критично совершенно. У меня цепляет.

Я про перед.
С задом все ОК будет.
mofo
у меня такие стоят Smile ВСМПО Вега:) задевает только левое коле при полностью вывернутым впаво рулём:)
mr.rip
спасибо большое! а я себе ставлю диски МАК cartek, резину взял 195/50 tiger
leksus90rus
Вчера ставил себе диски всмпо 15. Резина 195 50. Так вот при установке задних колёс вылез 1 косяк. Внутренняя сторона сильно трёт трос ручника. Трос пока пришлось снять с креплений на балке и отвести в сторону. Авто ваз 09
mr.rip
А у меня всё замечательно, как и писал mofo задевает только при вывернутом до конца вправо руле.
pulf
Кто устанавливал диски таких размеров на ваз 21102, поделитесь опытом, будут ли задевать??? какая по размеру нужна резина???
mofo
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы