Страница 2 из 3
Vlad B
Anden писал(а):

Vlad B
откуда такая информация???



Оттуда мля, у меня тоже на 10-ке там пороги гнили! А часть порога у арки - это аж целый элемент - Заднее крыло называется. lol1
Vlad B
Anden писал(а):

как это не существует, можно купить любую кузовную жестянку, можно машину собрать на рынке



Иди и купи ту часть порога отдельно, не вырезая её с машины, типа ремкомплект или как официальную кузовную часть, потом отпиши как те у виска продаваны крутили. supercool
Vlad B
Iliy N писал(а):

А он ничего и не путает, кроме того, что там усилителя как такового нет. Порог как и на зубиле состоит из внутренней части переходящей в днище и наружной. Наружный порог (нормальный) стоит в пределах 500р/шт, я бы рекомендовал купить еще усилитель порога от зубилы (добавить жосткости). Асгнивает порог на 10-х в основном под средней стойкой, остальной как правило девственно чистый (скажу по секрету там всетаки есть оцинковка).



Мля понаехало всяких... ROFL

Еще раз объясняю, нет такого кузовного элемента как задняя часть порога! Есть только передние части и ВСЁ! lol1
B.black
Vlad B писал(а):

А часть порога у арки - это аж целый элемент - Заднее крыло называется.



такие куски (часть порога арки), есть в продаже.

похожая тема: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=174779&postdays=0&postorder=asc&start=0
Vlad B
B.black писал(а):

такие куски (часть порога арки), есть в продаже.



Я 2 года назад не нашел и до сих пор в каталогах этого нет, для зубил ремкомплект есть, на 10-ки нет, у меня знакомые оптовики, пробивал по их каналам.


B.black писал(а):

похожая тема:



Я знаю эту тему, так и не нашли эти "Гусики". supercool
Vlad B
Вот зацените как оно с завода.

Виктор-Вишня
Да, мля, позырил я фотки-мой таз с дырою под водит сидением можно было бы девственницей назвать!
Автор-кули тут думать-то?!"Прикипел...."-да если снизу такая шняга-ты подумай что в других местах-которые скрыты от глаз-локера сними глянь! -ты только представь сколько надо вбухать бабла в этот таз чтоб он машиной-то стал!-железо, работы....-и пойми-новее он не станет!
Мое ИХМО- подмандить, если дисков нету-колпаки купи за 300рублей, салон пропылесось, мож какой химией проидись-чтоб чистенький был, полирни машинку - да и впаривай!
Iliy N
Vlad B писал(а):

Мля понаехало всяких...



Еще раз объясняю, нет такого кузовного элемента как задняя часть порога! Есть только передние части и ВСЁ!


Да понаехало, а вы то наверно думали и мнили о себе, что самыый грамотный! Нифига подобного т.к. пишу именно про сам порог, а не про крыло, что пропиховайте вы! Видать с запчастями у вас в СПБ совсем дело дрянь, у нас есть эти ремонтные вставки, но они не нужны, сам порог сгнивает гараздо раньше.
Vlad B писал(а):

Еще раз объясняю, нет такого кузовного элемента как задняя часть порога! Есть только передние части и ВСЁ!


Объясняй где нибудь в другом месте, нет таких деталей передний порог и задний порог! pst Есть порог, а есть крыло переходящее в порог.
Vlad B
Iliy N писал(а):

Да понаехало, а вы то наверно думали и мнили о себе, что самыый грамотный! Нифига подобного т.к. пишу именно про сам порог, а не про крыло, что пропиховайте вы! Видать с запчастями у вас в СПБ совсем дело дрянь, у нас есть эти ремонтные вставки, но они не нужны, сам порог сгнивает гараздо раньше.



Фото в студию, а иначе по сопаточке получишь. lol1

Iliy N писал(а):

Еще раз объясняю, нет такого кузовного элемента как задняя часть порога! Есть только передние части и ВСЁ!

Объясняй где нибудь в другом месте, нет таких деталей передний порог и задний порог! pst Есть порог, а есть крыло переходящее в порог.



Читаем по буквам.

Кстати, нет такой детали - "крыло переходящее в порог". supercool
Iliy N
Vlad B писал(а):

Фото в студию, а иначе по сопаточке получишь.


If лыжи смажу до магаза метнусь, сфоткаю, разрешите исполнять?
За языком своим последи.
Vlad B
Iliy N писал(а):

If лыжи смажу до магаза метнусь, сфоткаю, разрешите исполнять?
За языком своим последи.



За базар ответишь? Многие пацаны благодарны будут в ремзонах кузовных, а то понимашь 5-6 лет бегают с мертвецов режут этот "гусик"... hehe
B.black
Vlad B писал(а):

а то понимашь 5-6 лет бегают с мертвецов режут этот "гусик"



я еще год назад писал, что у нас есть в продаже этот (гусик). supercool
может их изготавливают в южном федеральном округе hehe

у нас нет в продаже приоровских тормозных трубок!!! lol1

могу гусик бартером поменять на трубки hehe
Виктор-Вишня
B.black писал(а):

я еще год назад писал, что у нас есть в продаже этот (гусик).

у нас нет в продаже приоровских тормозных трубок!!!



Ну кто-то с "мертвецов" гусиков срезает....- у вас вот трубки с мертвых приор снимать будут....
Vlad B
B.black писал(а):

я еще год назад писал, что у нас есть в продаже этот (гусик). supercool
может их изготавливают в южном федеральном округе



Все писали, но фото так и никто и не дал.
Gunna
работа по замене порогов стоит в сервисе 20 штук!
Anden
Vlad B писал(а):

Вот зацените как оно с завода.


короче я не понял, его надо вырезать с крыла нового эту часть порога а отдельно без крыла его не купить, т.е. менять вместе с крылом????? Я првильно понял тебя ????
Vlad B
Gunna писал(а):

работа по замене порогов стоит в сервисе 20 штук!



Да это разводилово галимое.
Vlad B
Anden писал(а):

короче я не понял, его надо вырезать с крыла нового эту часть порога а отдельно без крыла его не купить, т.е. менять вместе с крылом????? Я првильно понял тебя ????



Ну вот Iliy N и B.Black наверно могут выслать всем желающим ремонтные комплекты, которые видимо продаются только у них. supercool
B.black
Vlad B писал(а):

Ну вот Iliy N и B.Black наверно могут выслать всем желающим ремонтные комплекты, которые видимо продаются только у них.



угу. взамен на трубки тормозные от приоры, которые продаются только у вас hehe
Vlad B
B.black писал(а):

угу. взамен на трубки тормозные от приоры, которые продаются только у вас



У вас токарей чоль нет? Конус 60* не могут сделать, да резьбу нарезать левую и ограничитель изготовить? supercool
B.black
Vlad B писал(а):

У вас токарей чоль нет? Конус 60* не могут сделать, да резьбу нарезать левую и ограничитель изготовить?



есть сделал уже. просто хотел заводские трубки поставить

буду на рынке, сфотаю (гусик), правда год назад их под заказ возили.
у нас не часто увидешь 10ку с гнилыми порогами. эт только ударенную в бочину, ну а там само сабой и крыло под замену.
Vlad B
B.black писал(а):

есть сделал уже. просто хотел заводские трубки поставить



Там диаметр трубок какой и сколько стоит оригинал? supercool
B.black
трубки обычные. разница в штуцерах, которые закручиваются в главный тормозной (калиновский)
сделал переходники и купил трубки от волги. на той неделе буду цеплять калиновский вакуумник с тормозным
Gunna
Vlad B
почему разводилово??
B.black
сегодня первое воскресенье после пасхи. в этот день Иисус предстал перед Фомой (неверившим). и в это день я предоставляю некоторым неверующим, доказательство, что ,,ГУСИК,, существует в продаже:




цена дивайса - 200руб.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы