Страница 1 из 1
VAZmezdie
В общем на долго выпал из форума, возможно бояню (трите тему, банить не надо я не злостный)

Третий сезон лето катаю на 15-х колобках и только неделю назад ощутил дефицит тормозов, знаю что есть 14" тороза, но хотца 15"- видимо не штат. Кто изучал вопрос, с нетерпением жду умных мыслей...

P.S. Кстати Борискин все еще форуме? Молодец парень...
Matveykin
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=181335

Держи.))
Это из ФАКа раздела Тюнинг.
rg-45
VAZmezdie писал(а):

P.S. Кстати Борискин все еще форуме?


изредка проявляется.
VAZmezdie
Matveykin
rg-45
СПС други dns4
VAZmezdie
Почитал FUCK, ой, пардон, ФАК подумал и решил поставить 14" якоря... Завидую умелости и решительности автора темы ФАКа
Цитата:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=181335

и другим парням кто решился на самоделку под 15", но я эксперементировать не стал- купил себе:
- Вентилируемые блины с проточными канавками АТЕ POWER;
- Двенадцатые супорта (в сборе) ;
- Колодки АТЕ ;
- Литер тормозухи;
- Балон термостойкой ядовито-красной краски под супорта;
- Скотч малярный
-----------------------------------------------------------------------------------
Приговор:
- Вышеупомянутые девайса на 7 600 вечно дубовых тугриков (со скидкой 15%)
- Завтра еду менят примерная работа 2 000 в той же валюте
Serduk
Единственная причина по которой я поставил себе 15е катки это желание установить 15е тормоза. О чём не жалею. ж#@а толком не тормозит (колдун глючит), переда за глаза хватает. не жалею
А по-поводу нештатного. Разницы топочти никакой. скобы да диски. и бюджет тот же. а если на тим-рспокупать то дешевле вышло бы.
VAZmezdie
Serduk писал(а):

Единственная причина по которой я поставил себе 15е катки это желание установить 15е тормоза. О чём не жалею. ж#@а толком не тормозит (колдун глючит), переда за глаза хватает. не жалею
А по-поводу нештатного. Разницы топочти никакой. скобы да диски. и бюджет тот же. а если на тим-рспокупать то дешевле вышло бы.



Значит я себе оставил потенциал для дальнейшего роста bboyan
Но признаюсь, что еслми бы установил 15" то задача максимум была бы выполнена.

"Не бойтесь совершенства- Вам его не достич"- /Сальвадор Дали/
VAZmezdie
Короче! парни! Один позитив! Не притертые, проточные, 14" вентиля дают 100% фору 13" монолитным, штатным... dns4 Со 170 по МКАД влетел на развязку съезда, скинув до 90 за 300 метриков, аж задняя спинка открылась- глупость? Согласен! Но тем не менее... Все.. решил... ставлю заднии диски 13"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы