Страница 3 из 18
J_rockiN
Такой была 1-я сетка через 3 года. Из-за нее двиг выше 4000 об вообще не раскручивался при разгоне.

Рена
J_rockiN
Такое впечатление что у тебя ржа в баке.
Бак часто заливается под горловину?
J_rockiN
Рена писал(а):

Бак часто заливается под горловину?


Нет, в основном 1\2 бака. Редко заливал под завязку.
KoTTT
на 15ке 96тык меняли 1й раз, она аж пушистая от мусора была ,сетка ))) жаль не сфотал.
Прихода никакого не случилось, что со старой что с новой.
Рена
J_rockiN писал(а):

Редко заливал под завязку.


канденсат, вода, ржа .... cry
J_rockiN
Ну да, похоже, так и есть. И почему бак не пластиковый...
rg-45
maximk писал(а):

В-принципе, встречал сообщения в форумах, что кому-то замена этой сеточки помогла.


когда на обгоне втыкаеш третью а она начинает реально тормозить,первое что приходит в на ум ,это именно замена сетки.причём уменя никакого крупного мусора небыло,да и цвет не чёрный и не серый,но её и продутьто быдл неочень лехко.внутри все мелкие ячейки были засраты.
Рена
J_rockiN
На космичи вроде делают.
Единственный способ - заливать под завязку когда температура от 0С до +5С и нейтрализаторы воды по инструкции.
Вот то что было на карбе, фильтр с отстойником, всё на себя брал, то что ниже красной пунктирной линии вода, основные проблемы начинались по весне, провалы и т.п.
_tos_
а у меня листья сухие на сеточке были, еле отодрал, приклеелись блин hehe
Wanderlust
А при снятии сетки можно чуть подробней про момент "...твердой отверткой освобождаем фиксирующую шайбу..."?
ДюКЧ
Димoн писал(а):

J_rockiN писал(а):

есть особо убежденные люди, которые считают, что эту сетку менять не нужно. Катаются на ней несколько лет и жалуются,



Катаюсь четвёртый год и ни на что не жалуюсь и где я не прав тогда?

+1!
maximk писал(а):

У меня сетку походу ни разу за 4 года не меняли, а прошлым летом, когда разбирался с неисправностью добрался до нее. Вот такая была:

стал быть мы с вами льем разный бенз!

Последний раз редактировалось: ДюКЧ (17 Апреля 2009 22:08), всего редактировалось 1 раз
JENICH
вот вы режите ножницами отверстие под насос.а крышку туда какую ставите?
Рена писал(а):

Рена

куясе у вас бенз какой!
_tos_
Wanderlust писал(а):

А при снятии сетки можно чуть подробней про момент "...твердой отверткой освобождаем фиксирующую шайбу..."?


далее снимаем сетку, ставим новую и собираем в обратной последовательности разбору Smile как-то так supercool
Wanderlust
Цитата:

далее снимаем сетку, ставим новую и собираем в обратной последовательности


По мурзилке куда-то суют отвертку, и чего-то освобождают. Снимается просто?
_tos_
сам же написал: освобождаем фиксирующую шайбу... далее просто снимаем - ничего не мешает... купи новую сетку, посмотри на неё и всё станет сразу ясно чего освобождать и куда сувать Wink
J_rockiN
Там фиксирующая шайба, как которая крепит эмблему на капоте, как бы звездочной внутрь. Т.к. при установке с этой шайбой приходится долго бороться, ставлю сетку без нее. Сетка ни куда не денется.ДюКЧ и
Димон Очень интересно посмотреть на ваши сетки. Smile
Living Dead
JENICH писал(а):

вот вы режите ножницами отверстие под насос.а крышку туда какую ставите?


Не, там вырезается с двух сторон и отгибается, а потом обратно разогнуть можно.
#МиХа#
J_rockiN писал(а):

при установке с этой шайбой приходится долго бороться, ставлю сетку без нее. Сетка ни куда не денется


+1 так и сделал када менял
60 тык, сетка более-менее норм была, почти новая Smile
прихода не ощутил supercool
Рена
JENICH писал(а):

вот вы режите ножницами отверстие под насос.а крышку туда какую ставите?

Рена писал(а):

Рена

куясе у вас бенз какой!


Плохой что-ли?
По сравнению с остальными сетками ваще идеал, а чёрные крошки это от уплотнительной резинки БН.
ДюКЧ
J_rockiN писал(а):

ДюКЧ и
Димон Очень интересно посмотреть на ваши сетки.


мне самому интересно! да ток смысла нет лезть. приход нормальный, топливный недавно менял - грязи практически нет. мож просто нам бенз чистый возят?ТТТ.
TJ
я тож поменял!! По цвету как у Jrockin, проходила года полтора. в баке гораздо чище чем у автора. Хотел сфоткать, так в машине сетку забыл. еще уронил шайбу в бак Smile , это очень критично?
Dark Angel
J_rockiN писал(а):

Просто есть особо убежденные люди, которые считают, что эту сетку менять не нужно. Катаются на ней несколько лет и жалуются, что плохо тянет, трясет, глохнет и т.д.


Пробег всего 118 тыщ. supercool Как считаешь, стОит заменить? Pardon
J_rockiN
Dark Angel
Думаю, пора. Smile Ну или хотя бы чисто из люботытства посмотреть на нее. supercool

Сегодня заменил еще топливный фильтр, померял давление. 2,8 на ХХ, 3,6 с отключенным РДТ.
Dark Angel
J_rockiN писал(а):

Dark Angel
Думаю, пора. Smile Ну или хотя бы чисто из люботытства посмотреть на нее. supercool

Сегодня заменил еще топливный фильтр, померял давление. 2,8 на ХХ, 3,6 с отключенным РДТ.


Сетка уже месяца 3 в багажнике ездит hehe все никак до замены не доберусь. Опять таки, надо лючок расширять, а уж про замер давления - даже не надеюсь Smile Но - морально созрел, особенно фотки впечатлили Drinks or Beer
Рена
J_rockiN писал(а):

померял давление. 2,8 на ХХ, 3,6 с отключенным РДТ.


2,7 на ХХ, 3 без трубки вакума.
Но на заглушенном давление в течении 5 сек. падает в нуль,иногда держится на прогретом или после поездки.
В общем обратный клапан в БН...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы