Страница 1 из 1
Босс
ВАЗ 21102 2003г.Давление в рампе зашкаливает за 3,7атм .И на свечах черный нагар,как устранить. В поиске ничего не нашел.
mr1
См. регулятор давления.
ALEX06
Босс писал(а):

ВАЗ 21102 2003г.Давление в рампе зашкаливает за 3,7атм .И на свечах черный нагар,как устранить. В поиске ничего не нашел.


Такая же фигня! Давление 3,8, на диагностике сказали РДТ менять, проблема в том, что стоит не стандартный РДТ и нигде не могу найти, что бы поменять. У тебя какой РДТ?
alex_babaskin
обратку проверьте прежде чем что менять и виниловую трубки к РДТ
ALEX06
alex_babaskin писал(а):

обратку проверьте прежде чем что менять и виниловую трубки к РДТ


Виниловую трубку снимал, продувал, нормально. Обратку пережимаешь кратковременно, давление подскакивает >4,5 кг, потом становиться нормальным 2,5-2,8, поездишь несколько дней меряешь - опять 3,8, такое впечатление, что РДТ в открытом положении подклинивает. Снимал регулятор, на боковых отверстиях было много грязи и ржавчины всё прочистил, после этого пока давление не мерял. Регулятор, как я писал у меня стоит вот такой , давно бы поменял но нигде не могу такой найти, везде в продаже стандартный с ушами для крепления или как на Калине, он внешне похож но не подходит. Тут на странице http://autolada.ru/viewtopic.php?p=3388780#3388780 Splavok писал, что тоже такой регулятор у него и не может найти замену. Рампа кстати у меня тоже стоит нестандартная из нержавеющей трубки, потому и регулятор другой.
oxide21102
А это в какой момент у вас такое давление с заведенным двигателем или нет?
ALEX06
Да давление мерялось при работающем двигателе.
ALEX06
Ну други, кто подскажет, что за регулятор и где достать такого зверя Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы