Страница 1 из 1
Слава 03
как узнать определить износ подшибника.
rg-45
вылезающая опора,стуки при движении и покачивании авто.тяжёлый руль.
Слава 03
да вот забыл сказать опорник стоит от 10-ки, выходные разбирал стойку покрутил в руках подштбник короч у подшибника самого небольшой люфт есть и прокручивается с легким заеданием но крутится.
пашулька21150
вот и выкинь его,если он без нагрузки заедает,что будет при нагрузке??
Слава 03
Вот тогда какой лучше купить у нас не продаются импортные только стоковые разных заводов правда, Цены разлет от 200 до 600 рублей. Во делема.
Мr. Black Star
Сэви и SS-20 не продаются ?
Слава 03
Kupriyanov писал(а):

Сэви и SS-20 не продаются ?


не непродаются[/quote][/i][/b]
Димoн
Слава 03 писал(а):

опорник стоит от 10-ки,



Чтоб шрусы угробить быстрее?
Да и выглядит это ужасно.
Sheridan
Димoн писал(а):

Слава 03 писал(а):

опорник стоит от 10-ки,



Чтоб шрусы угробить быстрее?
Да и выглядит это ужасно.



почему шрусы угробить?
мне от предыдущего хозяина достали 10опорники ?
Димoн
Sheridan писал(а):

почему шрусы угробить?



Потому что морда задирается на 10-х опорниках и приводы стоять начинают под неоптимальным углом...
Я вообще не понимаю нахрена туда пихать опорники от другой машины, короче смени их на нормальные. Smile
Слава 03
так помоему походу продают шрусы одинаковые што на 10 и 9 одна маркировка.
Tanker
У зубила и 10-ки разная высота передних стоек. На 10-ке стойка короче опора выше.При установке 10-х опор на Самару внутренний ШРУС работает с увеличенными углами, что приводит к ускоренному его износу.
Мораль такова или 10-е стойки и опоры или 9-е(не смешивать)
Sheridan
Тогда еще такой вопросец 9 стойки как отличить от 10 ?
Слава 03
Sheridan писал(а):

Тогда еще такой вопросец 9 стойки как отличить от 10 ?


на них есть маркировка типа 2108ххххххххххххх и на 10 ки 2110хххххххххх это на родные, аесли от других производителей то по каталогу или по поиску
КнязЪ
Tanker писал(а):

У зубила и 10-ки разная высота передних стоек. На 10-ке стойка короче опора выше.При установке 10-х опор на Самару внутренний ШРУС работает с увеличенными углами, что приводит к ускоренному его износу.
Мораль такова или 10-е стойки и опоры или 9-е(не смешивать)



а если ССки ставить на стоковые стойки то ничего там задирать/изнашиваться не будет?
ARCH
Kupriyanov писал(а):

Сэви и SS-20 не продаются ?



Поставил SS-ки в августе того года, последнее время при движении на маленькой скорости, и стоя на месте, стал слышен неприятный скрип - скрежет. Думал дело в старых стойках, как ни как пробег уже перевалил за 100 тысяч. Сегодня решил поменял стойки, так вот, снятые опорники вращаються с лёгким закусыванием!!! cry lol1 (при пробеге всего то 10.000 км!!!) Короче в SS-ках я очень разочаровался, хотя не исключаю вариант, что нарвался на палево... cry
Да кстати покупал их в Авто-49.
Слава 03
я сегодня поменял опорники на новые стоковые к чертям всякие навороты как завод придумал то и буду ставить нафиг. А то стояли от десятки раздолбались за 10 тыщ. км.
rg-45
Димoн писал(а):

приводы стоять начинают под неоптимальным углом...


несовсем так.быстро летят шрусы которые походили на стоке,а потом морду задрали.в итоге шрус начинает притиратся по новой,но изза уже имеющихся выработок эффект плачевный.
ARCH
Кто подскажет, где в Москве, желательно в СВАО можно купить Асоми?
И сколько по деньгам они выдут?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы