Страница 1 из 1
suprimex
Вчера заметил такую ерунду...при развороте авто пытался заехать на бордюр,так вот газу мало поддал сцепление отпускаю ,а у меня из под капота звон детонационный,никогда раньше такого не замечал,заправляюсь на одной и той же заправке,правда машина последнее время тупить стала,джекичан не горит,где копать?


ВАЗ 21154,пробег 30 000
rg-45
suprimex писал(а):

а у меня из под капота звон детонационный,никогда раньше такого не замечал


один раз ещё не проблема
suprimex писал(а):

правда машина последнее время тупить стала

а вот тут огромное поле для фантазии.жрать больше нестала?
J_rockiN
suprimex писал(а):

при развороте авто пытался заехать на бордюр,так вот газу мало поддал сцепление отпускаю ,а у меня из под капота звон детонационный


Просто низкие обороты при высокой нагрузке. Это нормально. В обычном режиме звенит?
suprimex
rg-45 писал(а):

suprimex писал(а):

а у меня из под капота звон детонационный,никогда раньше такого не замечал


один раз ещё не проблема
suprimex писал(а):

правда машина последнее время тупить стала

а вот тут огромное поле для фантазии.жрать больше нестала?



нет,всё как обычно,правда когда трогаешься надо газу поддавать больше , а то может заглохнуть.
suprimex
J_rockiN писал(а):

suprimex писал(а):

при развороте авто пытался заехать на бордюр,так вот газу мало поддал сцепление отпускаю ,а у меня из под капота звон детонационный


Просто низкие обороты при высокой нагрузке. Это нормально. В обычном режиме звенит?



раньше такого не было...в обычном не звенит,у меня на карбе так было когда зажигание неправильно было выставлено,но здесь ведь датчик детонации стоит и регулирует УОЗ,как такое может быть?
rg-45
РХХ,ДПДЗ,ДМРВ,грязь в ДУ,грязные форсы,погано свечи-провода........выбирай Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы