Страница 2 из 2
Rover_61reg
Irakli писал(а):

3 тыс.


Стока новый контроллер стоит.
rg-45
anikus писал(а):

Я тут на днях разобрал ключ и почему то никакого чипа там не обнаружил


ключи в которые можно чип воткнуть и разбирать ненадо Smile там фишечка вынается и из брелка чип вставляется.
Rover_61reg
rg-45 писал(а):

там фишечка вынается и из брелка чип вставляется.


Ага, я долго терзался в сомнениях, что в ключе и активирован ли иммо.
В ключе пусто, иммо не активирован. А положенные (вернее не положенные) 3 ключа (2 ч и 1 к) - тока надорванный пакетик в нише из под запаски.
$@#Y@
обьясните, что за чип стоит в ключе зажигания и в маленьком черном брелке-иммо, и чем они друг от друга отличаются?
Rover_61reg
По идее ничем, но только в замке зажигания должна быть антенна для считывания кода.
Например в штатном калиновском замке зашигания такая антенна уже есть. Только в калине стоит АПС-6, а у нас АПС-4.
rg-45
АПС-6 внизу страницы
Irakli
Вобщем хочу тока в одном удостовериться, сдох старый чип, который в ключ был встроен или нет... Как мне его проверить?[/code]
Евгений-21144
Активировал сегодня себе апс-4 вроде пока все работает! по работе много приходиться остовлять машинку в разных местах думую с иммо будет понадежнее + гарант + сигналка думаю норм набор от угона, а вы что скажете можно такой автомобиль спокойно остовлять на улице? Smile
rg-45
Евгений-21144 писал(а):

а вы что скажете можно такой автомобиль спокойно остовлять на улице?


цена вопроса.пионер врятли.профи иногда тренируются для потдержания формы,да и учится иногда надо.угоняют всё.но чем больше всяких чтуковин затрудняющих угон,тем вероятность меньше.
Irakli
Сегодня наконец нашел эти брелки, купил их а они оказались пустыми!!! В них не было никакого чипа. Я просто акуел. А в красном был, в двух черных пусто!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы