Страница 1 из 1
Shivaki
Хочу поставить секретки на литье. По результатам поиска все нормально отзываются о McGard, но у нас в городе их не нашел. Из более-менее подходящих нашел Heyner (Alca) и LS.
Heyner - в красной кробоке, болт с 3-мя шипами, типа немецкие, на ценниках поему-то пишут Alca, цена 560р., отзывы 50/50.
LS - в пластиковой упаковке, болт - неправильный многоугольник, Тайвань, цена 650р, отзывов практически не нашел. Они еще диски делают http://www.ls-wheels.com/, но про болты на сайте ничего нет, да и сайт очень простенький.

Собственно вопрос, кто юзал (юзает) LS, что скажете?
R@monchik
mr.rip
видел вчера LS секретки, у нас в Сургуте стоят 350р. консультант сказал что под них легко подобрать ключ, взял себе секретки alessio.
Shivaki
mr.rip писал(а):

видел вчера LS секретки, у нас в Сургуте стоят 350р. консультант сказал что под них легко подобрать ключ, взял себе секретки alessio.


Честно говоря, для меня аргумент "высокая сложность подбора ключа" стоит не на первом месте, т.к. согласен с мнением, что если кто-то сильно захочет снять колеса и подойдет к этому грамотно, то никакие секретки не помогут. Да и литье у меня достаточно бюджетное. Целью установки секреток ставится защита от "пионеров", нарков и прочей швали. Поэтому основной момент лично для меня в секретках - это надежность в эксплуатации (чтобы мог закрутить и открутить без проблем) и чтобы их нельзя было окрутить стандартным ключом из магазина.

Несколько удивила цена LS в Сургуте (че-то очень дешево). В Пензе я их нашел в темно-синей упаковке (пластиковой), все на англицком, 4 болта и головка - 650р. А скока стоят Alesio у вас?
serezhkin
У нас в Тольятти, секретки LS в пластике - блистере стоят 280! Smile
Брал себе комплект болтов LS в пластике - блистере - 380, и обратил внимание на секретки.
21106
mr.rip писал(а):

консультант сказал что под них легко подобрать ключ

люди газовым ключем отворачивают, если диски позволяют(болты не в колодцах)
Shivaki
Вчера нашел еще секретки "Вектор", по виду сделаны очень добротно, по приципу защиты похожи на McGard (фигурный цветок), в комплекте 2 ключа. Стоят правда 1500р - с вращающимся кольцом, а без кольца - 1000р
mr.rip
serezhkin
Alessio взял за 600р в чёрной пластиковой коробочке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы